140 -28
место
+10.52
Рейтинг
26.30
Сила

Ну вот как в хорошем кино или как на хорошей свадьбе, как без драки и разборок!!! Нет, без них не интересно!!!! ;-)Но могу сказать, что именно в таких ситуациях и показываются зубки и то как человек может постоять за себя!!! Девочки, мы все молодцы! Альпина, разбудила всех!!! Молодчина!!! Спасибо за честность!!! Пицца, привет!!! молодец, что включилась в борьбу и вывесила свои фото!!! Привет всем включившимся в борьбу!!! ^_^Всем удачи!!!
  • нет
  • avatar
  • 7
  • +3

Привет всем девочкам!!! Пока меня не было, на сайте было очень горячо!!! Альпина, спасибо за честность!!! Я тоже хочу прямо высказать свое мнение... Я считаю, что Альпина права!!! Реальная Необходимость в ОП только у двоих у меня (Царевна-Лягушка-Samira) и у Мамбы!!! У всех остальных не стоит вопрос ребром. Никто себя не ограничивает в полноценной жизни. У многих семьи, дети, мужья, работа...Я борюсь со своей проблемой больше года... У меня больше года нет полноценной жизни, вообще нет жизни... И эта акция для меня реальный шанс...
Читать дальше →
  • нет

Какая я идеальная

Девочки, привет!!! Во-первых я рада, что в наших рредких рядах активисток (Я, да Мамба, да Кетти- три сестрицы у окна...) пополнение. Мечтательница велком!!!! Очень рада и с интересом читаю твои блоги!!! Во-вторых, большой респект Муррзилки!!! Человек уже получил, что хотел, мог бы не напрягаться... Но, Муррзилка действительно оказалась победительнецей. Ей не безразличны другие!!! Спасибо, Мурзилка!!!
А теперь, о блоге... Девчонки давайте пофантазируем о себе такой, какой вы хотели бы видить себя в идеале!!!!
Я, лягушка, и - в последнее время говорю себе: "Я длиннооногая голубоглазая блондинка!!!", т.е. фантазирую о себе,как о Царевне. Представляю как блогадаря этой акции я скидываю с себя лягушачью шкурку и вся такая рассякая выплываю Царевной!!! :))
А какими вы представляете себя? какие недостатки вы хотели бы исправить? что-то изменить в себе? Причем как во внешнем виде, так и в характере!!! Давайте поделимся тем чем мы недовольны в себе... ^_^
  • нет

ДЛЯ ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА!!!!

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.....Эти слова крутились у нее в голове не переставая, они как будто жили сами по себе. Она успевала только вставить:"не о Ромео и Джульетте,а о тебе, лягушечка!" И опять "Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте" и, снова, она не успела переделать концовку знаменитой пьесы и, все повторялось заново. И каждый раз вздыхала. Вздох был такой, что у нее сильно поднимались плечи и грудь!.... Грудь....Груди.... Где они Груди? Достоинство и Гордость любой Женщины!!! При этих мыслях лягушка заплакала. Плакала она молчала, у нее просто катились слезы. Слезы-чистые, прозрачные, соленные на вкус, катились по лицу лягушки крупными каплями. Она подошла к зеркалу и сквозь слезы пыталась разглядеть деформированные груди, вздутый рубец, швы, следы от дренажей.... Лягушка резко отврнулась от зеркала, закрыла лицо руками и, вздрагивая и всхлипывая, упала на кровать....
продолжение следует....
Читать дальше →
  • нет

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

ВНИМАНИЕ!!! ПУСТЬ ЭТОТ БЛОГ БУДЕТ ТИПА ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ.
БЫСТРЫЕ КРАТКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!
ВСЕХ УЧАСТНИЦ ПРОСЬБА ВЫВЕСИТЬ СВОИ КРАТКИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ НА БЛОГИ "КРАТКИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ..."
  • нет
  • avatar
  • 7
  • +2

НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ , А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ!!!

Доброе утро, всем! Сказка у меня продолжается, в окно вид сказоочный!!! на деревьях снег слоем 20 см. аж, а сугробы по полметра!!! и мороз Крещенский!!!! у нас морозы редкость, но Крещенские морозы всегда!!!
Девочки, я хочу поделиться с ВАМИ со своей огромной радостью, я стала просыпаться с РАДОСТЬЮ!!!! с Желанием жить, общаться, творить, радовать и радоваться, любить, р а б о т а т ь....и, вы мне стали так дороги. я даже представляю, когда читаю комменты ваши интонации, голоса, внешность, привычки, характер!!! Буду рада подружиться со всеми!! вы такие интересные, умные, отзывчивые, красивые.... И главное у вас у всех можно чему- нибудь научиться, получить совет, сопериживание!!! ПРЕДЛАГАЮ ДРУЖИТЬ!!!!
АНАТОЛЬ, НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО Я ЗАБЫЛА О ВАС!!! ПРОСТО, ХОТЕЛА ЧТОБЫ ВЫ НЕ МНОГО СОСКУЧИЛИСЬ!!! :-*
  • нет

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ АКЦИИ "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"!!!

Сегодня 18 , ой уже 19 января...Выражать мысли стало легче... И я
чувствую, что благодаря ведению блогов становлюсь уверенее,
счастливеее... Это так прекрасно!!! А, началось все с необходимости...,
это было условием конкурса!!! 1-й свой блог я написала с тааааким
трудом! До этого вообще не имела аналогичного опыта, сочинения в школе
всегда давались, мягко говоря, нелегко....... А, сейчас с удовольствием
пишу, пытаюсь донести свои мысли до милых участниц... писала бы и
писала, не останавливаясь,... много тем, мыслей, переживаний,
размышлений....проектов....

Благодаря акции "Зимняя сказка" я уже стала немного счастливее!!! Я
поделилалась своим горем с людьми, которые меня понимают, я открылась,
я наполнилась Надеждой, я нашла друзей и просто оччччень замечательных
людей!!! И это только НАЧАЛО!!!! СПАСИБО САЙТУ, КОТОРЫЙ ОРГАНИЗОВАЛ ЭТУ
СКАЗКУ!!!
  • нет
  • avatar
  • 8
  • 0

Про Крещение

Девчонки, сегоднешняя ночь ведь, Крещение!!!! Кто, что знает, напишите!!!
Я знаю, что ночью вода из любых источников и водоемов считается святой!!!! и имеет целебную силу! Я на прошлое Крещение набрала воды ночью просто из-под крана. у меня до сих пор есть, осталось поллитра крещенской воды. девчонки, она не затухшая, вообще!!!! сегодня ночью если получится хочу попасть или на крещенкий ход или в храм набрать Святой воды!!!
  • нет

всем привет!

Уууу, соскучилась так. У нас сегодня был технический день, у нас, это у компании оператора, которая предоставляет услуги связи, интернета итд.
А еще у нас выпал снег, смотришь в окно - действительно Зимняя Сказка!!!!
  • нет

ПРИВЕТ ЛИЗЗЗ!!!!

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ... КАКАЯ-ТО ТЕХ.ПРОБЛЕМА. ПОЭТОМУ ПРИХОДИТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ ВООООТ ТАК!!! ^_^ ^_^ ^_^
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +2