140 -28
место
+10.52
Рейтинг
26.30
Сила

Программа "Участок" И Отари Гогеберидзе!

Сегодня в программе "Участок", которая была посвящена пластической хирургии, принимал участие Отари Гогеберидзе! С интересом наблюдала за ним! Ведь это будущий ваятель грудей Победительницы нашего конкурса! Он произвел на меня впечатление! И как мужчина и как специалист! У него мужская внешность, твердый характер и уверенность в себе! Умеет говорить, поставленный голос! Привычен к камере! Имеет харизму! Вызывает доверие! Я бы с удовольствием стала его панциенткой! Еще, видимо, он очень романтичный, нежный и надежный...И, сто процентов, в него влюбляются все его пациентки!
А, вообще, девчонки, помоему, пройдя все эти бури, интриги итд, в конце концов мы будем все рады за победительницу и за ее удачную ОП!!!
  • нет
  • avatar
  • 4
  • +2

ПРИВЕТ!

О классно! Помоему все успокоились! Я очень этому рада! Девочки заводят интересные темы! Приятно читать! Сегодня, видимо, день посвящается мужчинам! Мужчины? Говорят мужчины с Марса, а женщины с Венеры! Привет Марсиане!
  • нет

Давай жить дружно!

Девочки, уважаемые участницы конурса и уважаемые их стороники, давайте не будем переходить на личности и на оскорбления! Это Конкурс, а не базарные разборки! Поэтому, проявляйте корректность! Все! Это касается всех! Сохраняйте лицо!
Кетти, по поводу это они начали или не они, ты как маленький ребенок!
Я посмотрела блоги и все поняла! Ну зачем тебе это надо? Что конкретно ты имеешь против меня? Давай расставим все точки над И...
Читать дальше →
  • нет

Подругам! И Просьба к Админам!!!

Спасибо, девочки! Простите, что не могу переступить через себя!
Понимаю, что нужны голоса, но как представлю что все мои знакомые
увидят действительные мои проблемы, так мне плохо становиться!
Пожалуйста, держите обещание и тссссссссссс!!! Вчера Мамука и Валера
звонили, говорят: "только скажи, эээ по нет-клубам гонцов разошлем" ^_^ (вот мужчины- логика у них странная) :-[
А поздно вечером пришел Рус, говорит: "Надо голоса набирать тебе на ОП?" И давай при мне звонить брату, друзьям...
Читать дальше →
  • нет

Первые результаты голосования

Ну вот и подошел к концу первый день голосования! Что можно сказать? Кто был активен во время 1-го этапа конкурса, у того просматривается активность и 1-й день голосования!!! Девочки всем удачи!
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +3

...он и она встретились глазами. В ее глазах сковозила уверенность и надменность. Но она была так притягательна, где то мельком проскальзывала тайна... Он пригласил ее на танец. И, вдыхая тонкий аромат ее духов, спросил: " Чем вы занимаетесь?" "Я трачу деньги", - она была также невозмутима . "Хорошая профессия",- сказал он. "Да",- она выдержала еле заметную паузу и продолжила:"Я ее долго выберила!"
  • нет

Уважаемые участницы конкурса! Ну вот, и подошел к завершению 1-й этап! На нем была возможность показать себя со всех сторон!!! Кто то был очень активен (привет активисткам ;-)), кто то не очень, кто то, вообще, только подал заявку и на этом успокоился!!! Но факт остается фактом- возможность Заявить о себе Громко и Слышно была у всех одинаковая!!!
Лично, я использовала эту возможность, чтобы показать себя со всех сторон!!! Если что то было не так, или я кого то обидела, приношу свои извинения!!! Но я была искренна!!! И, самое главное, я не держу никогда зла! Может потому что сразу выкладываю свое мнение! И всегда могу признать свои ошибки и повиниться!!!! Признаю, что по натуре я боец!!! Может, впервые в жизни я опустила руки из-за проблем с грудями...
Читать дальше →
  • нет

Ревизия

Девочки! Сейчас сидела и писала блог о Святом Николае Чудотворце! Пока писала, сердце мое наполнялось светом!!! Но когда уже все написала, статья изчезла. Видимо не туда нажала?! И вот, что я хочу сказать я буду глосовать за 2-х участниц, Мамбу и Пиццу! Вначале думала, что буду голосовать за себя! Но не хочу побеждать вот так!!! Если мне суждено я выиграю. Если нет, буду искренне рада и счастлива за победителя!!! ^_^
  • нет

СТРАНЫ ДАЛЕКИЕ И НЕ ОЧЕНЬ! ТУРЦИЯ- РОДИНА ТРОИ!!!

ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О ТУРЦИИ! С ТОЙ СТОРОНЫ С КАКОЙ ЕЕ МАЛО КТО ЗНАЕТ. ХОТЯ ЭТО МИРОВАЯ ИСТОРИЯ! НО ВНАЧАЛЕ О МОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ О ТУРЦИИ!!!
ПОЗНАКОМИЛАСЬ Я СО СТРАНОЙ В КАЧЕСТВЕ БАЙЕРА СЕТИ БУТИКОВ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ! И ВОТ МОЯ ПЕРВАЯ КОМАНДИРОВКА. ЭТО ПОТОМ, ОНИ БУДУТ ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! ПЕРВОЕ ЗНАКОМОСТВО СО СТРАНОЙ НАЧИНАЕТСЯ С АЭРОПОРТА. ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ. СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЕВРОПЕЙСКОГО СТАНДАРТА, ПОЗВОЛИЛj ПРЯМО С САМОЛЕТА ОКАЗАТЬСЯ В ЗДАНИИ АЭРОПОРТА. ЭТО БЫЛО ТАК КСТАТИ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛА ЗИМА И БЫЛО ПРОМОЗГЛО И НЕ УЮТНО! УЖЕ ПО ДОРОГЕ В ГОСТИНИЦУ МЕНЯ ПОРАЗИЛИ ПОЛУРАЗРУШЕННЫЕ СТЕНЫ...
Читать дальше →
  • нет

Страны далекие и не очень. ИНДИЯ!

Решила написать о странах, в которых я была!!!
ИНДИЯ!!! Страна контрастов! Страна-Сказка!!! Индия моя любовь!!! До сих пор жалею, что не осталась там, когда предлагали остаться!!! Конечно, я слышала и такие отзывы как:"фу, грязно, фи, бедно". Это неправда! Так говорят только те, кто летал туда как челноки, по быстрому на неделю и видел только грязь и нищету!!! Хотя отчасти и это правда!!! Там есть и грязь и нищета!!! Но также там есть роскошь и красота!!! Индийская роскошь не сравниться ни с чем! Ну разве, что сейчас Арабские страны могут сравниться...
Читать дальше →
  • нет