103 -16
место
+18.04
Рейтинг
43.69
Сила

luiza

Евровидение

Я, конечно, люблю свою родину, но я не понимаю, почему ее так не любят те, кто выдвигает Петра Налича на Евровидение. Очевидно же, что это провал, провал с треском. Неужели во всей России не нашлось более достойного и адекватного человека? Складывается впечатление, что Петр подметал улицы, его нашли, отмыли, заплатили и отправили защищать честь нашей страны. Какие ассоциации возникнут у зарубежного зрителя? Ведь все мыслят стереотипами. В жизни, конечно, случаются чудеса, но на этот раз чуда просто не стоит ждать. (_|_)

Вредные профессии для женщин

Ученые проанализировали популярные женские профессии и назвали те из них, которые приносят наибольший вред представительницам прекрасной половины человечества. В тройку самых опасных попали безобидные, на первый взгляд, профессии учителя, стюардессы и продавца-консультанта. У женщин-преподавателей наиболее сильно страдают голосовые связки, и они чаще болеют ангиной. Продавцы из-за длительного стояния на ногах подвержены варикозному расширению вен. А у бортпроводниц нередко возникают проблемы с беременностью. Медики не советуют будущим роженицам летать на самолетах, но стюардессам приходится это делать постоянно. А у Вас какая профессия? И не мешает ли она Вам жить?

Идеальная кожа

Девочки, не знаю будет ли интересно, но хочу поделиться способом, как я сделала кожу практически идеальной. У меня сама по себе непроблемная кожа, но после зимы местами сухая, местами жирная, появлялись прыщики и красные пятнышки... Я все время пользуюсь морем всяких средст для очищения, умывания,, скрабами. Правда, косметикой не пользуюсь или очень редко.

Итак. Я исключила все средства, умываюсь или детским мылом или водой. Для телам использую скраб соляной и детский гель для душа от Джонсон.
После душа протирая лицо, шею и места, где могут появится прыщики ватным тампоном смоченным раствором хлоргексидина (продается в аптеке за 11 рублей). Далее мажу лицо и тепло детским кремом от Нивея, а иногда даю коже так высохнуть. Эффект за 2 недели шикарный: никакого раздражения, кожа гладкая, увлажненная, никаких прыщиков, цвет лица ровный))) Если кому-то поможет, буду очень рада!!!

Что подарить новорожденному?

У моей близкой подруги родился сын. Ему 2 дня от роду. Теперь меня мучает один вопрос - что ему подарить? Наверняка, все, что нужно ребенку, ему уже купили. Не хотелось бы повторяться, и в то же время еще больше не хочется дарить то, что ему вряд ли пригодится. Поэтому маюсь, ищу в Интернете советы. Пока остановилась на "торте".

Аритмия и анестезия

Девчонки, привет всем. Кто-нибудь в курсе, является ли аритмия противопоказанием к анестезии? И вообще, при каких заболеваниях запрещено делать общее обезболивание? Очень срочно нужна информация!

Всем большое спасибо

Всем большое спасибо за поддержку. Я, честно говоря, очень переживала по поводу того, что результаты объявили только спустя пару дней. Я увидела результаты и уехала отмечать праздники на дачу. Только сейчас вернулась и прочитала, что победитель действительно я. Еще раз огромное спасибо порталу, девчонкам. Да и вообще всем! :-)

Благодарю девчонок

А я хочу поблагодарить девчонок, которые за меня голосуют. Мне очень отрадно, что наш конкурс проходит без ругани и нарушений. Приятно, когда все по правилам. У меня вопрос, если мои подружки зарегистрируются и будут вести блоги, сколько блогов надо написать, чтобы оценки выставлялись по 5 баллам? Подскажите, кто знает?

Киноляпы "Титаника"

"Титаник" смотрели многие из вас. А вот про киноляпы знают не все. Посмотрим, что отметили злобные критики.

Во время затопления корабля главные герои (Роуз и Джек) пробегали по помещению ресторана. Из окон ресторана был виден дневной свет, в то время как всё дело проходило ночью.

Французский импрессионист Клод Моне, чьё полотно «Водяные лилии» украшает каюту Роуз, начал рисовать серию лилий спустя восемь лет после гибели корабля.

Жених Роуз Кэл палит из автоматического «Кольта», в те времена недоступного гражданским лицам, а полуавтомат его телохранителя и вовсе еще не изобретён...
Читать дальше →

Приворот

По маме я цыганка. В нашем роду по линии матери сохранились описания обрядов, различных заговоров, способов расклада карт Таро и цыганских рун, и многое другое. Я решила написать несколько наиболее безобидных любовных обрядов, из тех, что призваны в первую очередь помочь человеку, на которого они направлены, - например, разложить по полочкам свои чувства или набраться храбрости для первого шага; зарождающемуся чувству помогут вырасти в настоящую любвь. Следует помнить, что заклинания будут эффективны, только если нужный человек испытывает хоть какую-то симпатию к исполнителю обряда, иначе результата не будет...
Читать дальше →

Шопомания

Девочки, у меня проблемз. Страдаю шопоманией или шопоголизмом. Это страшный синдром, который оставляет тебя без денег. Объясню. Как только у меня появляются деньги - а они у меня водятся, я не успокоюсь, пока не растрачу их. Что я обычно покупаю? Все, что нужно и не нужно. Я еду в ближайший торговый центр, уставшая, после работы и начинаю. Захожу в каждый магазин и понимаю, что мне надо это, это, это, это и это. Особенно это касается одежды и парфюмерии. Накуплю шмоток и ни разу их не одену - раздариваю сестрам и подругам. С января я купила 4 сумки дамские и все раздарила. А обуви у меня уже целый гардероб - все заставлено. Как мне избавиться от этой вредной привычки? Хеееелп!!!