103 -16
место
+18.04
Рейтинг
43.69
Сила

luiza

Правдивая реклама

Реклама... От одного этого слова волосы дыбом, глаза закатываются, язык проглатывается, начинаются судороги, отключается мозг, гаснет лампоча, которая чудом не попала в рот, учащается сердцебиение, пульс зашкаливает, нервишки подшаливают и мурашки по коже... Все реагируют на нее по-разному. Свои ощущения я описала. Реакция на рекламу возникает по той причине, что я знаю, меня разводят. "Мечтать не вредно", - сказала я себе, когда в голове возник вопрос: "А может реклмама быть правдивой". Подборка честной рекламы...
Читать дальше →

Как вытащить лапочку изо рта

Pre.S. Надеюсь, такой темы нет на сайте. Если есть, пусть будет еще.

Со мной такого не случалось ни разу. Но если вдруг такое приключится, то я знаю наверняка, как буду действовать в такой ситуации. Итак, инструкция для тех, у кого случайным образом во рту застрала лампочка. К сожалению, история умалчивает о том, как она туда попала. Но как ее оттуда извлечь - пожалуйста.

Мужчина с лампочкой во рту



Для успешного извлечения этого предмета вам понадобится: платочек, отвертка или похожий предмет, 2 шнурка...
Читать дальше →

С возвращением МЕНЯ

Всем друзьям и недрузьям салют!
Давно меня здесь не было, так как когда-то админы забанили. За что, я не припомню. Не думаю, что я могла в чем-то провиниться. Возможно, ошибочка вышла ;-) Вчера вечером зашла, авторизовалась и, о Боги, получилось. Надеюсь, Герхард не рубанет еще раз топором. Я собака кусачая, помните? Не люблю лебезить и хвостиком помахивать. Так что будьте готовы к прямолинейности моей.
Рада, что на сайте появился такой яркий и интересный персонаж как Джем. Интересные блоги. А то иногда подташнивает читать всякую туфту, которую тут пишут.
Буду вливаться в коллектив.
Осторожно, колючая!

Смена имиджа

Не любили моего транса на аватаре. Пытались даже некоторые особи аналогии провести, да получили по шапке. Будучи доброй по натуре, решила не мозолить глаза посетителям и сменить аватарку. Долго искала, что бы такого забацать. И нашла. Думаю, вам понравится.

Родина-мать

А что делать тем, у кого не одна родина, а целых две? Родина - это то место, где ты родился, но мы часто, как птицы, выпрыгиваем из своего гнезда и мчимся в другие края, города, страны. Вот и мне пришлось поменять то место, где я родилась на Россию, которая стала для меня второй родиной. На сегодняшний день я не мыслю себя вне России, просто помтому что корнями вросла в нее. Если говорить о моей исторической родине, то она начинается с запаха горячего пирога с приправами - киндзой, тмином, корицей и мятой...
Читать дальше →

У кого-нибудь болит спина от неподвижного нахождения в вертикальном положении? Т.е. я могу часами ходить - все в порядке... А вот стоит встать (ну, мало ли в очереди или в транспорте) - через 10 минут сильно болит (*-*) врач ничего толком не сказал, типа, принимайте болеутоляющее

  • нет
  • avatar
  • 3
  • +7

Стенограмма - фальшивка?

Я пару дней назад писала о стенограмме с черных ящиков польского самолета, разбившегося под Смоленском. Читая сегодня в блогах на Яндексе, что они фальшивые. Опять нас надули и одурачили.

1. Слишком много в ней так называемой "неразбочивой" речи. Имея знания и опыт работы с Voyage Data Recorder-ами использующиеся на морском транспорте, а они аналогичны тем что используются в авиации, я с полной уверенностью заявляю что стенограмма не полная иили это утка. Невозможно представить чтоб сегодняшняя электроника неразборчиво записала такую большую часть переговоров...
Читать дальше →

Белый Барак Обама

Уж не знаю, как его превратили из шоколадного президента в белого и пушистого, но мне он нравится в любом цвете :)) Политик, который принес миру мир. Нобелевский лауреат, мессия практически... Барак Обама. Или Барри. Если слышали, сменил имя Барри на Барак, что означает "благословение". Как он вам?

Маска для волос

2 ст. ложки гель алоэ ( содержит широкий спектр свободных аминокислот, свободных моносахаридов и полисахаридов, служит прекрасным бальзамом для волос, придает волосам свежесть и жизнь, поскольку он питает внутренний стержень каждого волоска. Помогает оздоровлению волос, естественным путем восстанавливая утраченную эластичность и предупреждая ломкость и иссечение волос на концах)

1/2 ст. ложки водко-глицериновые экстракты крапивы и настурции ( глицерин растительный -улучшает расчесывание, снимает статическое напряжение, усиливает блеск волос , увлажняет и придает им эластичность; крапива и листья настурции применяются для укрепления, усиления роста волос)

1 ст...
Читать дальше →

Стенограмма переговоров польского экипажа

Ребята, наверное, вы тоже читали стенограмму переговоров бортового экипажа польского самолета ТУ-154. Сначала пилоты обсуждали чью-то карьеру, потом переговаривались с пилотом ЯКа, который приземлился раньше них на 40 минут. Потом в кабину вошел директор дипломатического протокола польского МИД. В общем, жутко было читать (*-*) Такой осадок на душе. Жалко людей. Гонимые амбициями...
Читать дальше →