103 -16
место
+18.04
Рейтинг
43.69
Сила

luiza

Размер мужского достоинства

Мужское достоинство.... В чем оно выражается? Явно не в сантиметрах, а в объеме. V мужского достоинства - это комплекс всех благородных качеств, которые испокон веков ткали образ идеального мужчины. Современность размыла представление о доблести, славе, силе, тем не менее, размышляя о мужчинах, эти категории как-то сами по себе лезут на ум.

Итак, достоинство. В чем, на ваш взгляд, оно выражается?

Мужское достоинство (от Луизы):

внутренне "хочу и могу"
внутреннее "я сделаю тебя счастливой"
внутреннее "не сдамся"
внутреннее "убивай"

Если сдобрить это щепоктой безумия, жестокостью, плотской сексуальностью, то получится он. ИДЕАЛ. Я вывела эту формулу после долгой калькуляции. Схемы, графики... теория, практика... все это приблизило меня к истине. Теперь ищу вот такого.

Образ дьявольский. Колдовской. Я знаю - я ему под стать. В масть. В сласть.

Самая сексуальная часть моего тела

Девушки, наверняка, мужчины, которые вас окружают отмечали в вас какую-то особенность. Уверена, что многим из вас есть, чем похвастать. Кто-то пышным бюстом, кто-то большими глазками, а кто-то аппетитной попой или ножками. Так как нерасивых на всеокрасоте нет, 8-) давайте поговорим о том, какую часть вашего тела мужчины находят привлекательной.
Я начну. Ни один мужчина не смог не заметить этого во мне. Половина из тех мужчин, с которыми мне приходится общаться, говорят вслух, а половина - думает, но не говорит...
Читать дальше →

Девочки кулаками машут?

Девочки. Да, мы нежные, мягкие, пушистые, душистые, благоухающие, милые озорные зверюшки. Какие мы слабые (каогда нам это надо), какие беззащитные, хрупкие. Но ведь в каждой из нас живет дьявол. И если задеть его интересы, но он начнет извергать опасное пламя гнева. У меня все именно так и происходит. А я ничем не отличаюсь от позвоночных женского пола, поэтому обобщаю и перекладываю то, что присуще мне, на весь класс. Скажите, приходилось ли вам когда-либо в жизни махать кулаками? Драться. Бывали случаи, когда вам приходилось оттаскать за волосы свою любимую подругу? Если да, что что становилось причиной драки? У меня бывало пару эпизодов...
Читать дальше →

Мужчины - на полку!

Да, я люблю мужчин :-|

Но не так, как они бы хотели, чтобы я их любила. Я люблю по-своему. И не всех. Чтобы стать объектом моей "любви", надо чем-то от других отличаться. Если ты думаешь, мыслишь и делаешь что-то не так, как все, то будь уверен - ты станешь моим объектом.

Объект. У меня так, субъект становится объектом. Потому что я его, любя, анализирую. Мне нравится расчленять мысленно мужчину и каждую его часть раскладывать по полочкам. Зачем? Чтобы потом детально изучать все по отдельности...
Читать дальше →

Почему?

Продолжим череду риторических вопросов.
Почему я вдруг полюбила Зефир?
На сколько кг я поправлюсь, если сейчас же не прекращу его трескать?
Отразятся ли лишние зефирные килограммы на складе моего ума и образе мыслей?
Ну а теперь о жизни...
Почему мы не можем откусить мясистое тельце рыжего таракана, а можем запросто вонзить нож в спину другу?
Почему мы не можем выколоть шпилькой глаза любимой кошке, но при этом нагло врать своему близкому человеку?
Почему мы не можем облизать кошачий лоток, но с легкостью ставим подножку, чтобы человек упал и разбил лоб об асфальт?
Сто тысяч почему...
Читать дальше →

За кого голосовать?

Конкурсные блоги написали, но какой-то голяк...
Девушка из Архангельска...
Не хочу обидеть (а у меня это никогда не получается сделать), но в живя в такой ...ОПЕ, я бы о ринопластике не думала. Или это единственное, о чем остается думать????
Были интересные блоги, но написали и тю-тю... слиняли....
А я уж думала, что будет криминальное чтиво. Эх, скуп на слог народ. Батюшки.
Ам-РИТА. Вроде нормальный нос. С таким жить можно. Хотя, может и неможно.
КОТЭ? А где же кошки? Будет или не будет? Надо перечитать ее щербаковские мемуары, вдруг понравится... Хочется замутить каую-нить интригу, агитировать за кого-то, но нет пока звезд.
Пока только потуги.
Будем ждать...
Фото должно быть, как же без фото

Мелькиадес или Мельхиседек

Утром открыла глаза и увидела, что возле кровати стоит то ли Мельхиседек, то ли Мелькиадес. Я всегда их путала. Единственное их отличие - золотой зуб. Но я так и не запомнила, у кого он именно. То ли у Мелькиадеса, то ли у Мельхиседека. Возможно, они специально меняются им, чтобы еще больше сбить меня с толку. Они совершенно разные. Одного родил Маркес, другого - Коэльо. И почему я их обоих заперла в одной бутылке? Смешала ром и грог. Пробовать не могу. Вкус слишком насыщенный. Язык жжет. Ударила пару раз себя крапивой по щекам и успокоилась, когда из глаз посыпались искры...
Читать дальше →

Монте-Карло

Отпуск.
Давно не была в отпуске, а надо бы, так как работа - не волк!
Не так давно была на встрече. Женщина, с которой я встречалась, как раз прилетела из Монте-Карло. Прежде чем приступить к обсуждению дел, она рассказала мне о вкусных круассанах, которые ей с утра в постель. Ну и о прочих изысках отдыха в Монте-Карло.
Вот с тех пор горит у меня полететь в Монте-Карло. Перым делом звоню по "китам" нашего турбизнеса. Тез Тур, Корал, Натали, Нева - "С Монако не работаем"! И другие более или менее известные операторы тоже НЕ работают с Монако! Придется составлять индивидуальный тур!
Нашла фирму, офис на Кутузовском...
Читать дальше →

Дай денег в долг!

Еще одним другом стало меньше!
Человек, которого я знала 4 года, которого считала своим самым близким человеком, в один миг разрушил наши с ним дружеские отношения! В свое сердце я ему никогда больше не открою дверь!
А все деньги!
Ровно год назад он попросил у меня большую сумму денег на развитие своего бизнеса. Так как я считала его своим, то без раздумий отдала сумму. Деньги большие. Договаривались с ним, что к Новому году он мне их вернет. Звоню 28 декабря. Телефон выключен. На Новый год он меня даже не поздравил...
Читать дальше →