103 -16
место
+18.04
Рейтинг
43.69
Сила

luiza

Дети

Под моим домом детская площадка. Каждый раз, возвращаясь с работы, наблюдаю картину. Женщина выходит гулять со своим сыном. Ему лет 9-10. Сядет себе в сторонку, дымит и встревает в детские разборки. Мальчик ее уже взрослый. 10 лет! И не может постоять за себя! А все дело в маме, которая всегда защищает его. Поругались мальчишки между собой, а она лезет. Ругает тех, кто косо взглянул на ее сына, кто чихнул, дунул в его сторону. Разве вот с такой мамой вырастет нормальный мужчина? Будет подкаблучником у жены, припахают его на работе, а потом и дети бить будут. У меня нет детей, возможно, поэтому методы воспитания для меня еще только теория. Я бы не стала защищать своего сына на детской площадке. Пусть сам себя защищает! Разве я не права?

мо-Мент

Жутко не люблю валяющихся по углам переходов людей, от которых пахнет смрадом, пьянством, нечистотами. Грязных, вонючих. Я о деклассированных элементах, с которыми мы вынуждены сосуществовать. У меня может аппетит упасть, если я увижу в окно кафе, где попиваю ароматный кофейный напиток, бомжару, еле волочущего свою авоську и переваливающегося с ноги на ногу. Фу, жуть, мерзость (_|_)
Эпизод вчерашнего вечера заставил мое сердце биться чаще. Площадь Европы. Фонтаны. Фу, тоже гадость. Всякие таджики там свои грязные ноги моют...
Читать дальше →

Я разговариваю с предметами

- Прости, я тебя позже почищу, сейчас я собираюсь на работу. Мне просто не до тебя...
- Ну не бросай меня, Луиза. Я ведь уже вторую неделю нечищена...
- А я некрашена, отстань!
- Ну ты и с.....
- Самая такая. Сейчас вообще через окно вылетишь!
- Сама вылетишь!
- Слышь, ты, обнаглела! Смою в унитаз, если не замолчишь! Говорю же, приду с работы - почищу!
И рев на всю квартиру. Это я с точилкой для карандашей для глаз с утра поругалась. И вот так сплошные скандалы. А вчера приехала со встречи домой, мои красные тапочки через палец под кровать прыгнули...
Читать дальше →

Бамбуча

Девчонки, никому не нужен Бамбуча?
Я сегодня боюсь заходить в Одноклассники, потому что Бамбуча атаковал мою страницу. Он хочет со мной дружить. Первый раз я ему отказала вежливо, второй раз очень невежливо, в третий раз отправила в Черный список. Создал новую страницу и снова посыпались предложения дружить. Не думаю, что это кто-то из моих знакомых прикалывается, ибо знают, что со мной шутки плохи. Шутка надо мной - это может быть последнее, что они успеют сделать в своей жизни. Тут явно диагноз. Причем, неизлечимо. В общем, Бамбуче нужна подруга. Если кто захочет Бамбучу, то пишите.
Бамбуча выглядит так









P.S. Не катайтесь на стульях из Икеи! Они ломаются в самый неподходящий момент :))

Восставшие из ада

Ах, ну да, пока я не ушла.
Время от времени на сайте появляются ники, доселе никому не известные. Точнее, были они когда-то, потом слиняли, а теперь снова с нами. И, что самое интересное, "в теме".
Не надо быть особо одаренным, чтобы заподозрить нечто неладное и нечистое. Восставшие из ада. Кто они?
Я знаю, что Анатоль и новоявленная Багира зорким оком следят за всеми. Большой брат наблюдает. Но, тем не менее, попросила бы обратить пристальное внимание на некоторых особ неопознанного пола.
Могу ошибаться. Луиза - не Бог, а всего-то Полубог. Полубок.
WHO IS
загадочная дама Erika
страдающая расстройством ЖКТ (как выяснилось) Санти
королева MarGGGo
Marta, у которой умер Кобзон
babafka, любящая Discovery
Charusha
Chikarubia
Это кого я вспомнила. Потом пороюсь в своей голове. Уверена, кого-нить вспомню. Какие мнения на счет этих персонажей?

Отчеты

Спасибо девочкам за активную переписку в моей предыдущей записи.
Наташа, шампусик тебе! Ну и Еленке отлей!
Найдено в Яндексе по запросу "Самое дорогое шампанское". Точнее, одно из самых дорогих. Не Heidsieck для Николая, но Лубутен руку приложил к его созданию.



Ну а теперь, собсно, к теме. В переписке между девушками проскользнуло слово "Отчеты". Послеоперационные. Честно! Не все умеют делать это так, чтобы была охота читать...
Читать дальше →

Взрачная или нет

В моем предыдущем посте одна из девушек поинтересовалась, по каким критериям можно отличить взрачную девушку от невзрачной. Действительно, как, если у всех вкусы разные, понятия и представления о красоте разные. Тем не менее, давайте попробуем сформулировать те концепты, по которым мы обычно судим: взрачный человек или невзрачный.
Ожегов, Ушаков, Даль, простите, что я употребляю слово "взрачный", о появлении в русском языке которого вы даже не предполагали в свое время. Не перевернитесь там, где вы есть сейчас. Пусть вам будет мягко.
Ну вот, к примеру, 2 фотографии.
Эта девушка, наверняка, считает себя взрачной. Считаем ли мы так?



Ну и эта, я думаю, тоже

Нужна ли провинциалке грудь?

Девушка. Невзрачная на вид, вместо фигуры бесформенное что-то. Таких обычно серыми мышами называют. Ни к чему не стремится, ни к чему не идет. Мучжины на нее не обращают внимания, у нее нет друзей, подруг. Живет где-то на отшибе, денег едва хватает на средства для интимной гигиены. И вдург она решила увеличить грудь. Вот на фига ей это нужно? Провинциальная барышня. Ни душой, ни телом, ни лицом - ничем. Что изменит грудь в ее жизни?



Варианты
а) Абрамович бросит Дашу Жукову и женится на доярке из Хацапетовки.
б) Найдет сокровища одноглазого дяди Джека.
в) Спасет мир от международного терроризма.
г) Другое
Нужна ли такой провинциалке увеличенная грудь?

Наташа хочет Анатоля, а хочет ли ее Анатоль

Доброе утро.
2 важных вопроса на повестке дня. Наталья Малахова, карандаш и Анатоль.



Первый

Вчера Наталья на трезвую голову начала рассуждать о карандашах. Я была не менее трезвой, но так и не поняла, какой именно карандаш хочет Наташа. Карандаши бывают разные - для глаз, для губ, для рисования в конце концов. Пролей свет на этот вопрос. Мучает он меня - всю ночь не спала из-за этого.

Второй

Запали в душу слова Малаховой о том, что она хочет Анатоля. Сразу напрашивается вопрос: а хочет ли Анатоль Наташу? У него есть возможность дать объяснения, так как он, как и мы все, видел Наташу со всех сторон, во всех позах (фотосессийных).

Друзья, давайте дискутировать.
Отмечаемся - ставим минусы.

Звезда в шоке!

Я удивляюсь здешним красавицам.
Так получилось, что у Елены обнаружили противопоказания. Могли бы и озвучить, кстати, какие именно. Свиридов ей отказал в операции. Из речи Анатоля я поняла, что на то были веские причины. И теперь вместо того, чтобы лечиться (я так понимаю, оно надо), Еленка ищет хирурга, который при наличии противопоказаний взялся бы ее оперировать.
Елена, тебе свое здоровье не жалко? Неужели сиськи рулят в этом мире настолько, что человек наступает на свое же горло?
Понравилась еще и Катя...
Читать дальше →