103 -16
место
+18.04
Рейтинг
43.69
Сила

luiza

Собчак - оппозиционерка

Ксению Собчак все мы прекрасно знаем.
Ну и ее отца, я думаю, помнят многие. И мать, ныне чиновницу, тоже.
Светская львица, телеведущая, местами певица... и оппозиционерка. Помню передачи с ее участием, различные ток-шоу, реалити-шоу... В них ярко обрисовывался имидж девушки, которой можно все. Где хочу, там и буду.
И сейчас она пытается собрать и повести за собой массы. Помниет, с чего все начиналось? С того, что она то в одной политической передаче выступит, то в другой со своими комментариями. Потом, кажется, на РЕН начала вести аналитическую программу. В общем, поступательное становление происходило. И мы теперь видим, во что это вылилось. В массы.
Как вы думаете. Это очередной образ Собчак? Или дурачество? Кто нас дурит и зачем? И сколько ей платят за то, чтобы она была опоозиционеркой?

Сайты пластических хирургов

Справа на сайте выводятся темы форума. Последнее сообщение про сайты пластических хирургов на толкнуло меня на написание данного поста. Сайт - это "лицо" пластического хирурга. И, судя по всему, многие лицом в грязь :)) Очень мало сайтов, на которых действительно хочется задержаться. Все какие-то однотипные и шаблонные, лишенные вкуса. А вкус - это та же эстетика. Если с этим у хирурга все плохо, о чем можно дальше говорить??? Смешно, когда хирурги стремятся к глянцевому формату. Мне кажется, этому образу еще и соответствовать надо...
Читать дальше →

Бронзатор Dolce & Gabbana

У меня вечная проблема с выбором косметики. Реже всего попадается что-то подходящее. Даже если и заплатишь дорого, то не факт, что пользоваться будешь с удовольствием. Настоящая катастрофа с бронзаторами. Пятнами покрываюсь, как ржой, после их применения :)) Совсем недавно приобрела новый бронзатор - Dolce & Gabbana. Кружевная серия. Пользуюсь неделю. Пока довольна. Нравится, что ложится красиво, равномерно. Цвет идеальный. Не вычурный и при этом подчеркивающий мои прелести ^i^

Нравится упаковка и рельеф средства...
Читать дальше →

Фотосессия

3 недели назад общалась с подругой, она мне плакалась, как все плохо. В то время как карьера ее взлетела стремительно вверх, личная жизнь обрушилась. Рассталась она (урааа, наконец-то) со своим мужчиной. Вчера встретились после 3-недельной паузы. И кого я вижу? Ее - другую. Новая прическа, новый стиль. И новая машина!!!
Рассказывала мне, пока я один за другим яблочный штрудель со сливочным кофе, о том, как медиум-экстрасенс-психолог вдохнула в нее жизнь. Собирается замуж. Боже!!! Она и замужество...
Читать дальше →

Галстук в подарок

У моего двоюродного брата скоро юбилей. Целых 25 лет прожил и до сих пор не знает, что дарить своей любимой сестре на день рождения. В последний раз мне был привезен кактус из Мексики. И надо же было везти его через весь наш шарик! Я бы рада была обычному кожаному кошельку или даже рамочке для фотографий :)) Теперь я ему в обратку устрою такую же подлянку! Куплю то, что он точно не будет носить. Он ненавидит галстуки. Даже на собственную свадьбу не надел! Скрутил и положил в карман! :)) Я понятия не имею, где я буду брать галстук, но хочу торжественно вручить ему что-нибудь наподобие!





Мужские слезы

В прошлом году мы ездили отдыхать в Сочи. И на 1 день взяли экскурсию в Гагры. Помню, по дороге на о. Рица была отвесная скала, с которой стекали капли. Их местный народ называл эту жидкую струю воды Мужскими слезами. Недалеко от того места были Женские слезы - более "щедрые".

Плачу ооооооочень редко. Это что должно произойти, чтобы из моих очей закапали слезы??? Но сейчас не обо мне, а о мужчинах. Вы видели, как плачут мужчины? Я не могу припомнить ни одного такого случая (я не говорю о мальчиках, я говорю о мужчинах - взрослых). Почему они плачут реже? Хотите сказать, что сильнее нас? Да ладно!!!

Не могу даже представить образ плачущего мужчины. Даже не знаю, как отнесусь к мужчине, который плачет. Как вы относитесь к мужским слезам? Видели?

Работа. Working hard!

Прошли праздничные дни, которые лично для меня ничем не отличались от непраздничных будней. Работа сплошная - с утра и до вечера. Без перерыва на обед. И только пара вылазок в город с друзьями, чтобы подышать удушливым грязным столичным воздухом. Няяяям, ёпрст!
Многие на сайте - мамочки. Не работают. Хотя сложнее сказать, что легче - работа в офисе или выполнение домашних обязанностей жены, мамы. Так как я не обременена никакими другими функциями по жизни, все свое время могу посвятить работе...
Читать дальше →

Сибирский цирюльник

С утра отчет о вчерашней стрелке :))
Джигурда заехала за мной вчера и отправились мы в тот самый салон-парикмахерскую. Учинять скандал я не собиралась, хотя вооружилась до зубов. Смелой оказалась моя подруга - с порога ор, трехэтажный мат. Я в сторонку. Мол, не с ней. На звуки выбежала администратор. С перегидрольными волосами и черными колготками в сеточку. Слева рваные. Видать, за петлицу офицера зацепила. При виде Джигурды посетители салона схватились за головы. Учуяв опасность, многие поспешили удалиться...
Читать дальше →

Дружу с Никитой Джигурдой

У меня сегодня "стрелка" 8-)

Неделю не разговаривала с подругой - обиделась она на меня. За то, что я имела неосторожность высказать то, что я думаю. Зачем спрашивать мнение, если потом обижаться на точку зрения того, у кого спрашивала?

Недели 2 до этого жарила мой мозг по поводу того, как она хочет сменить имидж. Блин, ну похудеть надо для начала. Так и сказала: "Перестань булки лопать по ночам, есть чипсы, колу пить"... Ест все подряд и жалуется, что не худеет. Бока нарастила такие, что одежда по швам...
Читать дальше →

Социальная сеть: страшным доступ запрещен!



Есть один необычный сайт знакомств. Создала там профиль 2 дня назад, одобрили только сегодня утром. Дело в том, что пропуском в этот клуб является ваша внешность. Создатели сайта так и позиционируют его - социальная сетья для красивых людей. Я рада, что меня любезно приняли в свои ряды.
Как происходит процедура регистрации. Заполняете, как обычно, все поля и вашу заявку в течение 48 часов рассматривают уже зарегистрированные пользователи...
Читать дальше →