103 -16
место
+18.04
Рейтинг
43.69
Сила

luiza

Некрасивым людям нельзя рожать!

Бывают же в жизни огорчения. Я о людях, которые сами себя зарывают. Красивой быть хорошо. Но если не наделила природа красотой, что ж поделаешь? Ведь и некрасивой можно быть счастливой. Разве мало примеров в жизни? Пока искала тему для написания блога, наткнулась на запись одной девушки. Хорошо, обделила природа красотой, но умом... тоже? Не понимаю и не принимаю подобного рода размышления.



Что поделать, я некрасива, но страшно обаятельна...
Читать дальше →

Одиночество

Далеко ходить не надо - есть яркие примеры одиноких женщин. Незамужние бездетные маразматички, которые настолько привыкают к своему одиночеству, что оно им становится верным спутником. Директор школы, в которой я училась, тоже старая карга. В связях с мужчинами замечена не была. В ней сквозила ненависть к ним, она даже к мальчикам, которые в школе учились, относилась предвзято. Помню, как тыкала своей указкой им в живот. Вела алгебру и геометрию в старших классах - заслуженный М-учитель. После уроков оставляла мальчиков и за-М-учивала их своими цифрами...
Читать дальше →

Плюшкины или собиратели старого хлама

Хочу поговорить о "собирательстве". Я не о хозяйственной деятельности представителей Древнего мира говорю, а о современном синдроме Диогена - любви к всякому хламу и ненужным вещам. Проще говоря, о Плюшкиных. В моей семье Плюшкин - это моя бабушка. Она ничего не выбрасывает, кроме бытовых отходов, и нам не велит. Для нее куча ненужных вещей, привезенных за ненадобностью, - настоящее богатство. Благо, ее домашние просторы позволяют хранить весь этот хлам.

Мои попытки объяснить ей, что мир вещей не сделает нас богаче в духовном плане, не сделает нас терпимее, ни к чему не приводят...
Читать дальше →

Колготки



Моя любимая тема - колготки.

Сколько их в моей жизни перебывало - не счесть. Шерстяные :)) (школьные годы чудесные), вязаные, плотные, лайкровые, в сеточку, цветные и однотонные, с бантиками, блестками... Все в прошлом. Со временем я стала более консервативной в их выборе.

Предпочитаю носить 15-20 ден, размер 2 (S), с заниженной талией.

Сегодня представлен огромный выбор марок, моделей, видов. Я покупаю самые обычне колготки, стоимость которых не превышает 200-250 рублей...
Читать дальше →

Машка и Медведь

Я стала фанаткой мультика "Машка и Медведь". Так как моя маленькая племянница без ума от персонажей, в нашем доме стало появляться все больше и больше атрибутики этого мультфильма. В детстве меня Том И джерри, Леопольд и прочие персонажи не так радовали, как Машка. Как удачно создали образ! А медведь какой лапочка! Не бывает дня, чтобы я не купила что-нибудь (фломастеры, кружку, значки, альбомы, книжки) без Машки. Машки в нашем доме очень много. И мы не останавливаемся на достигнутом!
Читать дальше →

Не для халявщиков

Я просто уверена в том, что в этом конкурсе все перегрызут друг другу ногти, выколят глаза, ах-ха-ха, и как та чеченка с Ютюба, вырвут ноги :)) Админы хитро продумали, вставив в условия текста тот самый абзац, в котором есть тонкий намек на толстые обстоятельства. С одной стороны, разумно. Такая позиция дает возможность новичкам прорваться и выиграть приз - ТИТЬКИ.



Читала комменты к предыдущему посту. Формируется, судя по всему, два лагеря...
Читать дальше →

Грудь без шва

С утра на голову :))
Конкурс! Уже чувствую - жарко будет. Девушки, кто хотел? Официальное обращение к Юлии, которая Piksi, ты будешь? ;-) Да и вообще, кто планирует участвовать, чтобы я уже сейчас организовывала массовый заговор в поддержку кого-то, реально достойного!

Пища для ума.

Последний раз я такое проделывала в школе. Давали нам какую-нибудь картинку-загадку, вот мы и проверяли уровень своего IQ. Мои оригинальные ответы всегда заставляли учительницу садиться на стул снимать очки и тяжело вздыхать. Итак, вот пища для ума на завтрак.

Я хочу сделать тебя счастливой

Доброе утро, страна!
Хочу вам рассказать историю, приключившуюся со мной вчера. Я не пафосная (Белоснежка, я тя лю :-*), поэтому зашла в магазин Incity, чтобы купить себе, наконец, джинсовые шорты, которые я планирую носить с обычной майкой и со шпильками. Я их уже 3-ий раз примеряю, но никак не куплю. Плейер в ушах, сумочка в руках иду себе спокойно, никому не мешаю. И тут передо мной всплывает образ мужчины. С первого взгляда оценила его как "нормальный". Спортивная обувь, штаны светлые льняные...
Читать дальше →