103 -16
место
+18.04
Рейтинг
43.69
Сила

luiza

АнтиЛЕРНИКА

Уважаемая администрация сайта!
Конкурс "Моя пластическая история" - это благотворительный конкурс? Нет? Тогда о каком благородном (благотворительном) жесте со стороны Лерники идет речь? Если хочет заниматься благотворительностью, то пусть покупает ЗА СВОЙ СЧЕТ телевизор, кофемашинку и отдает все это в детский дом!!! Или, если сайт хочет заниматься благотворительностью, зачем вам посредник в виде Лерники? Идите в детский дом и от своего имени дарите призы. Да и вообще все, кто поддерживает идею благотворительности, скидывайтесь и заниматесь актами групповой благотворительности...
Читать дальше →

Аацхан или первый опыт Эдды

Аацхан йак, курмангул абирбек. Крымтан а бувбайсук. Лйаямлдадлынт, угуркур! Айсмакирта цаанксанр кимчинкар! ууууууууу, сайоранта оваланта. Оргазмус! Оргазмус! Оргазмус!
Имбицакларт, аахнацкан! Цкан! Цкан! Чокх. чооокх! Ыыыий!
Это был первый эротический опыт Эдды.

Эльчин Мамедов! Давай дАсвиданья!

Вчера встречалась со своей подругой. Поели пиццы и обсудили с ней ее новые сиськи. Она их весной увеличила у Мамедова. Классный тити он ей склепал. Но отвалила она немало Королю эндоскопии. Хотела отправить свою маму на эндоскопическую подтяжку, а нет Мамедова в Москве. Звонила она ему в июне, говорят, в отпуске. Потом откопала где-то телефон его личного секретаря, та сказала, что Эльчин Мамедов болеет. Опять в клинику. Эльчи Мамедов не вышел из отпуска. Когда выйдет? Не знаем. Говорят, не в отпуске он, а в бегах! Собрал свой чемодан и укатил вместе с семьей. Неужели это из-за той женщины, которая в коме лежит? Теперь мы без Короля эндоскопии. К кому теперь будут наши женщины ходить омолаживаться?

Денис Аверченков

Справа, где висит картинка "Мы Вконтакте", то и дело появляется аватарка пластичсекого хирурга Дениса Аверченкова.



На прошлой неделе смотрела по Певрому каналу "Другие новости". Показали фотографию этого пластического хирурга. Суд вынес решение не в его пользу.

Если помните, в декабре 2011 года во время липосакции в клинике пластической хирургии "Де Вита" умерла пациентка. Оказалось, что в гибели виновен Денис Аверченков. Кто знает подробности этой истории? Посадили его или нет? Условное наказание дали? Справедливо ли это? И почему вину возложили на пластического хирурга? Разве не медсестра делает анестезию? Под местной ведь проводилась операция?

Как же так вышло? Глаза у доктора такие добрые!

Прорицание Аодхан

В никому не известном Джанзуре жила старая прорицательница Аодхан. Казалось, она жила вне времени и пространства. О себе давала знать только тогда, когда над Джанзуром нависала угроза нападения извне. В тот вечер мирное течение нарушил ее заунывный голос, от которого содрогнулись даже горные вершины. Этому предшествовал звонкий восклик улара. На дворе осень. Спелые плоды хурмы смачно шмякались оземь. Айна, которая в тот вечер готовилась стать мамой, почувствовала, что ее вены стынут. Она вняла гласу Аодхан. Старая вещунья обращалась к ней. Отец Айны Эогабал, к которому обычно обращались с просьбой растолковать предсказания Аодхан, молчал. Казалось, все происходившее вокруг него, в тот самый миг перестало существовать. К полуночи Айна разрешилась. Рядом с ней лежала девочка, которую поспешили наречь Эддой, в честь прабабушки Эогабала. Ребенок не смыкал глаз, но при этом не издал ни звука. Эогабал первым заметил то, что на правом плече его маленькой внучки алел символ абиджигана.

Котэ: ДА или НЕТ?

Котэ, мне уже надо стратегию выстраивать. Давай, решай: ты будешь участвовать или нет. Натача, может ты слово скажешь. Как доверенное лицо Котэ. Админы, разъясните, можно ли ей вообще принимать участие в конкурсе, если после первой операции прошло меньше года?
Где Милана? Милана где?
Милана, твой боевой настрой такой же? Поддерживать тебя или ты уже передумала?
Мне нужно решение по этим двум позициям, чтобы я могла дальше двигаться.

Эротический роман "Крем"

Девушки, я дописала свой эротический роман. Получился очень длинным. Поэтому буду публиковать частями. И сокращать. Иначе Толстой перевернется, скажет, что я его "порвала" и задавила количеством букв. Хотя Толстой не писал эротические романы. Он их читал)))
Итак, прошу быть снисходительными. Так как не пиит я, не прозаик. А полубог-полубок.

Шелк листьев

На дворе стояла осень. Осень стояла на дворе. На столе стакан. Недопитый стакан, полный слез Эдды. Вчера ее бросил (нет, не бросил, разве женщин бросают?)...
Читать дальше →

Почему НЕ надо голосовать за Лернику!

Наташа Малахова, ты, конечно, умная.
Но не настолько, чтобы нас вокруг пальцев обводить. Да и Лерника тоже.
Значит, девы, которые не спалили подвох, раскладываю по полкам.
Помните, да, что Лерника отказалась от телевизора? Типа отдаст его в хорошие руки. Хорошие руки - это Наташа Малахова. То есть они сговорились. И теперь хотят нашими с вами руками осуществить их план, белыми нитками шитый.
Почему Малахова решила таким способом "выбить" телевизор. Потому что намечается мощная поддержка у Элис. Противостоять Элис Малахова одна не смогла бы, поэтому пошла по тому пути, по которому идут кандидаты в депутаты - свои голоса отдают в пользу другого. Но Малахова далека от политики, поэтому она не учла того, что за Лернику никто не будет голсоовать, потому что ее не любят!
Поэтому не финтите нам мозг!
Не голосуйте за Лернику = Малахову. Это сговор.

Моя пластическая история

Конкурс "Моя пластическая история"

Ждала я Юлию, хотела, блин, поддержать подругу. А она укатила в Черногорию и там дает горячим солнечным лучам ласкать свои новые тити! Ей не до нас. Передает огромный привет Элис. Так как дама она непредсказуемая и неадекватная, не факт, что она не придет и не примет участие в конкурсе. Если это свершится, я всеми руками, ногами, головами ЗА нее. Кто За меня, меня, надеюсь, поддержат! Я в доле, поэтому так активно агитирую за Юлию (Piksi).

Но пока нет моей главной фаворитки, хочу разобраться в том...
Читать дальше →