265 -71
место
+3.00
Рейтинг
7.50
Сила

Павел Евгеньевич Куприн

Даже в праздник мужчины хотят быть красивыми

Не вытерпел информационной блокады и сквозь тернии житейские прорвался к вам! Снова с вами ваш Павел Куприн. Приветствую вас, ставшие мне родными! Рад вас видеть!

Полнейшее заблуждение считать, что о своей внешности пекутся только женщины. Отнюдь нет. Уж поверьте, мой трудовой журнал - мой боевой товарищ не даст соврать. Мужчины не менее щепетильны в вопросах, касающихся их внешности и фигуры. Просто женщины чаще распространяются о том, что сделали пластическую операцию. Мужчины же не выливают эту информацию ни в общество, ни, тем более, на форумы...
Читать дальше →

Скоро заработает мой личный сайт

Доброе утро! Надеюсь, оно по-настоящему доброе. Все зависит от кофе, который вы пьете по утрам. ;-) Меня переполняет чувство выполненного долга, поскольку отдал голоса за одну из претенденток. Просмотрел некоторые фотографии и понял, что у некоторых из вас случаи сложные, а кто-то уже после коррекции, правда, почему-то смолчал об этом. Не буду раскрывать секреты, все вы достойны победы уже потому, что решились принять участие в публичном конкурсе.

Я же спешу поделиться информацией - скоро заработает мой личный сайт...
Читать дальше →

За кого я собираюсь голосовать

Всем добрый вечер. Мои почтения дамам, которые сейчас (надеюсь внимательно) читают мою запись. Я вижу, что страсти у вас накаляются — скоро голосование. Так как я уже один из вас, член вашего общества, содружества, товарищества, как хотите называйте, поэтому мне не безразлично то, что происходит на портале, который нас всех объединил. Подчиняясь общим законам, считаю необходимым влиться в общий процесс и поддержать тех или иных участниц или участников.

Не смотрите на то, что я здесь редко бываю...
Читать дальше →

Что подарить женщине на день рождения?

Здравствуйте, дорогие мои! Милые, красивые, умные, эрудированные, незакомплексованные и откровенные читательницы! Смотрю, что разброс тем на сайте становится все шире и шире. Читать интересно, но комментировать все же не хочется, уж простите. Я уверен, что дамы, сидящие здесь, знают толк в подарках, поэтому обращаюсь к вам с насущной проблемой. Что преподнести в подарок женщине на День рождения, чтобы она ахнула и сказала: "Павел, ты непревзойденный".

Шубы, бриллианты и машины - это так банально...
Читать дальше →

Чем бы СМИ не тешились, лишь бы не клеветали

Добрый вечер, дорогие читательницы. Я снова рад приветствовать вас в своем блоге. Не прошло и недели с нашего последнего общения, всеми фибрами души меня тянет вновь и вновь окунуться в эту атмосферу тепла и уюта, редкого для других ресурсов.

В своих блогах я пытаюсь разнообразить информационный повод – наряду с постами о любви, жизни, женщинах пишу о профессиональных аспектах своей деятельности. С вашего позволения я вновь возвращаюсь к этой теме. Итак, занимательная статистика.

Я уже не раз писал, что люблю анализировать свою работу...
Читать дальше →

Скоро Новый Год

Добрый вечер, мои дорогие!

Чем ближе Новый Год, тем радостнее на душе становится. Этот праздник для меня сопряжен со всеми теми эмоциями, которые, помнится, я переживал в детстве. И бесконечное ожидание чуда. В Деда Мороза я, конечно, уже давно не верю, но вот в лучшее пытаюсь. Поэтому в канун праздника мне всегда представляется, что закончится этот год, наступит новый и… придет долгожданный свет.

И все же Новый Год – это суета сует. Пытаешься закончить все дела на работе, а тут еще и о подарках думать приходится...
Читать дальше →

Ты гений чистой красоты

Милые дамы, я рад вас видеть снова здесь, на этом замечательном портале. Я как-то раз в одном из своих блогов затрагивал тему, которая для вас интересна. О, женщины. В прошлый раз одна из участниц форума просила меня поделиться своими личными эмоциями и переживаниями относительно представительниц слабого пола. Постараюсь сделать это сейчас. Вполне возможно, что что-то останется недосказанным. Я оставляю вам полное право домыслить. Итак, исповедь души. Посвящается женщинам.

Каждый раз, приходя домой после работы, поужинав, почитав любимую книгу, я выхожу на балкон, смотрю на небо и думаю...
Читать дальше →

Заглядываю внутрь себя и понимаю, что далек от идеала, от совершенства. Впрочем, как и любой другой человек. При этом отмечаю постоянное стремление вверх, ввысь. Совершенствуюсь не только в профессиональном плане, но и в духовном (и чуть-чуть в материальном ;-), не без этого, признаюсь).

Постоянно пытаюсь бороться со своими внутренними недостатками - ленью, которая, замечу, никак не проявляется в моей профессиональной деятельности, забывчивостью и прочими мелкими недостатками. Это постоянная работа над самим собой. Вот поэтому мне интересно стало, как вы работаете над своей личностью, как растете?

И еще одно небольшое заданье для вас, дорогие читатели. Опишите мне образ идеального пластического хирурга. Меня, в первую очередь, интересуют личностные характеристики, которыми, на ваш взгляд, должен обладать пластический хирург.

В следующем посту обещаю поговорить об идеальной женщине :-*

Всегда ваш

Павел Куприн

Читаем книги

Добрый день. Не хватало общения с вами, дорогие читатели. Спешил к вам, красивым, умным и начитанным. Вот за последнее слово я сейчас и зацеплюсь. Оставим на время наши разговоры и пластической хирургии, о любимых женщинах и отвлечемся на не менее интересную и полезную тему - чтение книг.

Думаю, даже надеюсь, что вы согласитесь со мной в том, что чтение - это необходимая составляющая нашей с вами жизни. Как бы занят ни был человек, он всегда должен, даже обязан, находить время для чтения...
Читать дальше →

Я за здоровую конкуренцию

Добрый вечер, милые леди! Приветствую вас! Самые теплые и нежные пожелания в адрес каждой из вас!

Дух борьбы есть в каждом человеке. Это двигатель, который заставляет тебя идти дальше, совершенствоваться, чтобы не отстать от жизни и идти в ногу с тенденцией. Быть в тренде, как сегодня любят говорить. Быть в тренде – это не только модно одеваться, слушать модную музыку, вести образ жизни этакого щеголя и франта. Нет. Это искусство идти в ногу с новыми технологиями, которые постоянно внедряются в практику пластического хирурга...
Читать дальше →