ну просто я знаю, как все тебя достают . и все разное хотят.. кому то подешевле, кому то гламуру подавай. мне вот- чтобы ребенку было интересно и не меньше 5 звезд.. кто то на танцы,кто то на шоппинг)) ну , ты поняла)))
Не агресивнее некоторых тут, на портале!!! Они может и не убивают быклв, но так себя ведут, что тоже плохо становится!!! Гуманные.млин!!! На себя бы посмотрели!!! да еще и СУДЯТ!!! ппц...
алекс,милая, а ты случайно не отфотошопила "после"..что то я прям какая то красивая получилась :)) Олеся сейчас посмотрел аи говорит, "ну совершенно 2 разных человека")))
Кетти!! Ты прямо гид!!! слушай, предлагаю тебе прямо блоги вести!!! помимо описания и истории местности, например еще и про лучшие отели рассказывать.. разного типа.. для молдодежи, семейные..дорогие варианты и просто бюджетные!! Ты же кладезь знаний!! делись)))
Олеся сейчас посмотрел аи говорит, "ну совершенно 2 разных человека")))