42 -4
место
+76.56
Рейтинг
194.40
Сила

Наталья Олеговна Дьяконова

У меня вопрос к нашим девушкам

Девушки, у меня такой вопрос... А кто будет участвовать в конкурсе на грудь? Я просто вообще ничего не поняла.. поняла только, что большинство под конкурс не подходят... Я к тому, что надо бы определиться за кого голосовать, а участников даже и не знаю)

Снова сижу одна..



Девочки! Всех с праздником! Желаю любви всем вечной, счастья большущего!
А я опять одна, скучаю.. Муж на работу ушел, жаль, а что делать))
Смотрю на нашем портале почти никого нет)) Все празднуют)
И в связи с тем, что у меня праздника нет(точнее отмечания праздника)), буду радоваться за вас) Как отмечаете? Устраиваете сегодня своим половинкам романтические сюрпризы? {}

Я в шоке((

Сегодня на нас обрушился довольно неприятный диагноз.. Я плачу, муж говорит глупо, ничего страшного.. Но я все же не могу в это поверить, мне страшно и сердце сжимается :'-( Ни с моей, ни со стороны мужа ни у кого не было проблем со зрением.. Сегодня я с дочкой была у окулиста, нам сказали, что левый глазик плохо видит(1,5 диоптрия), делать гимнастику, пить витамины и если через 3 месяца ничего не изменится, то очки :'-( А разве может что-то измениться??? Можно что-то с этим сделать?
Больше всего меня расстраивает то. что.. а если дочке придется носить очки и пластинки(пластинки нам гарантированны) на зубах... Вы представляете какая это смесь.. какое клеймо с самого детства... Катя Пушкарева :'-(
Скажите.. это может пройти, перерастись?... Может у кого то было так.. нам всего 2 годика..

Моя проблема

Есть у меня одна проблема, которая мучает меня очень давно.. В детстве я занималась плаванием, с 5 до 13 лет, благодаря чему я заполучила себе широкие плечи и накаченные руки.. Когда я это осознала, сразу бросила, потом во время беременности сильно ожирела, потом сильно похудела, в общем мышц у меня давным давно нет, зато руки так и остались довольно массивные и очень много лишней кожи.. Девочки, как с этим бороться? Если я буду качать руки, я боюсь, что стану качком.. А вообще сколько помню себя, всю жизнь живу с комплексом жирных рук.. Всегда с ужасом жду весны)
Вот мое фото летом, весила я 53 кг, но руки заметно не подходят к телу, т.е. внизу у меня кости торчали, а сверху толстые ручищи..

Закусочка к пиву)

Вчера муж принес вкусненького пивка и затребовал закуску) Ну вот я и слепила из того что было)) Очень вкусненько получилось кстати :-)
Закуска №1: Пикантные куриные крылышки)
Куриные крылья - примерно 700 г.
Натереть солью, перцем, чесночком, добавить 2 ст.л. растительного масла, 2 ст.л. кетчупа и 1 ч.л. меда. Оставить промариноваться минимум на 1 час. Запечь в духовке)) Очень нямка получается)
Это уже остатки роскоши)



Закуска №2: Домашняя пицца ассорти)
Ну тесто мне замесила хлебопечка (тесто на молоке, дрожжевое)...
Читать дальше →

А я все опять о том же.. Овсяная диета)))

Что-то я в последнее время изрядно ожирела( Увидев на весах, что вес мой плавно приближается к 56 и обнаружив накрапывающийся целлюлит, я твердо решила сесть уже наконец на диету, а потом плавно перейти на правильное умеренное питание :-) Ну это в идеале)
Сегодня съела маленький кусочек черного хлеба с сыром, яблоко и тарелку овсянки с клетчаткой на воде, правда добавила немного ананасиков в кашу))) После съеденной каши решила почитать о ее калорийности и наткнулась на Овсяную диету) В общем хочу попробовать посидеть на ней недельку...
Читать дальше →

Оригинальные подарки ко Дню всех влюбленных))

Уже совсем скоро этот замечательный лямурный праздник всех влюбленных! Чем будете радовать своих половинок?
Оригинальные и не очень идеи подарков)
Авто в форме сердца. Ну это конечно очень круто)))



Изящные наручники. Это уже совсем для глубоких чувств)



Зонт в форме сердца. Представляю себе моего мужа под таким :))
Читать дальше →

Отдых



Приветствую всех еще раз) Я вот смотрю все так активно отдыхают за границами нашей прекрасной страны) И вот таки и я собралась впервые.. куда-нибудь слетать этим летом) Была я исключительно на нашем черноморском побережье, преимущественно в Гаграх.. ну там классно, мне очень нравится! {} Но охота же и олл инклюзива уже)) Хочу с вами посоветоваться, для первого раза куда лучше слетать? В Турцию или Египет? С мужем и друзьями, без ребенка. Интересует в основном море, пляж, муж всякие экскурсии не очень воспринимает.. Вот, и еще если в Турцию, то в каком месяце лучше, чтоб не очень жарко, но море теплое было? Почему спрашиваю сейчас, потому что мужу нужно определяться с отпуском)
А еще я ооочень боюсь самолетов и ни разу не летала :-X

Ручная пластика

Наткнулась на статью о ручной пластике. Пишут, что вроде как эффект от этих процедур, как от липо, но без оперативного вмешательства. Это очень агрессивное разминание проблемных участков (галифе, попьи уши, бока, целлюлит), в результате которого уходит вес и чудесным образом тают сантиметры)))
Вот что об этом пишут:
Ручная пластика - коррекция пропорций и линий женской фигуры. ПЕРВЫЙ В
МИРЕ (подтверждено международным поиском) НЕХИРУРГИЧЕСКИЙ МЕТОД ПО
УДАЛЕНИЮ ЛИШНЕЙ ЖИРОВОЙ ТКАНИ у женщин БЕЗ ЛИШНЕГО ВЕСА – ИСПРАВЛЕНИЕ
ЛИНИЙ, ПРОПОРЦИЙ И ФОРМ...
Читать дальше →

Накладные волосы

Хочу заказать себе накладные натуральные волосы на клипсах) Ну вроде как и красоту можно навести на мероприятие какое-то и волосы не испортятся, как при наращивании. Но вот все таки думаю не палевно это будет? Не будут эти клипсы виднеться?)))Посмотрите, девочки, что думаете?













Ну что-то в этом роде, только другой фирмы, которые я хочу люксовые волосики)))