42 -4
место
+76.56
Рейтинг
194.40
Сила

Наталья Олеговна Дьяконова

Давно не виделись)

Нуууу всем привет! Сто лет уже тут не была! Вышла из декрета на работу, на права учусь, в спортзал стараюсь попадать, катастрофически ничего не успеваю) Смотрю тут такие события знаменательные произошли) Настю конечно же с носиком поздравляю, очень рада за тебя! Нике желаю победы!
А я собственно, очень хочу конечно грудь красивую и эротишную, но отложу это дело на годик как минимум, решились мы с мужем второй лялькой обзавестись, вот щас планируем, настраиваемся)) А потом уже на грудь буду рассчитывать))
И еще произошло в моей жизни то чего я так боялась и надеялась избежать...
Читать дальше →

детки конфетки..

Девочки, я с довольно странным вопросом... Моей дочке 2,5, она хорошо разговаривает и очень смышленная девочка. В общем сегодня она сказала, что у нее кружится голова, просто сидела за столом рисовала и вдруг говорит: "Мама, у меня кружится голова, ой смотри, котик кружится..". Я схватила ее на руки, а когда поставила на пол она начала шататься, потом взяла опять, предложила посмотреть мультик, она согласилась и пошла уже нормально. Подобная ситуация повторяется уже второй раз, первый раз было где-то около месяца назад, но тогда она сказала, что у нее ножки болят, поэтому она не может нормально идти, я подумала она балуется...
Читать дальше →

Всех наших красавиц с праздничком!

Девушки-красавицы!!! Поздравляю вас с праздником, желаю оставаться всегда такими же красивыми и замечательными, любви и счастья бесконечного, исполнения желаний) Вот вам весенние цветочки @~~'~~



Весенний день, любимый праздник,
Приходит к нам Восьмого марта,
И в этот день желают счастья,
В любви везенья и азарта.
Пусть будет все кругом прекрасно –
Пусть каждый день приносит радость,
Любовь пусть будет яркой, страстной,
А светлой – грусть, лишь только малость.
Весна пришла, весне дорогу,
Дорогу празднику откроем!
Пусть будет счастья много-много,
И пусть уйдет из жизни горе.

Паранойя)))

Девочки, я тут в последнее время стала за собой замечать, что примеряю на окружающих людей различные пластические операции)) Вот продавцу в магазине не помешает блефаро, простой прохожей рино, бывшей однокласснице абсолютно показана отопластика, ну и все в таком духе... Ну как бы я не рассматриваю это в том плане, что не красиво им или не идет, а обращаю внимание на показания к тем или иным опи) А у вас такое бывает?)

Какие выбрать?)

Приветик) Хочу заказать себе ботильоны на огромном каблучище, но никак не могу определиться, больше всего склоняюсь к первой модели. А вы что посоветуете? Единственное, что смущает на первых двух-это металлические вставки...
1.



VS
2.



VS
3.

Обращение к администрации

Девочки, ну что ж, сегодня последний день приема заявок на конкурсы.. А участников практически нет (*-*) Давайте просить продлить хоть на немного прием заявок!
Уважаемая администрация, все таки условия подачи заявок не совсем простые, а времени было отведено маловато.. Может быть продлить хотя бы до 1 марта?

Великий пост



С понедельника у нас начинается Великий пост. Будете поститься? Пробовали придерживаться поста ранее? Я честно скажу, ни разу даже не пыталась, но в этом году хочу попробовать продержаться весь пост. Заодно и хорошая подготовка фигуры к весне) Все таки не просто так это все придумано))