42 -4
место
+76.56
Рейтинг
194.40
Сила

Наталья Олеговна Дьяконова

Есть идеи?

Приветик всем) Завтра иду на очередную коррекцию своих ноготков. Хожу с ними уже четыре месяца, и все это время с одинаковыми-классический квадратный френч))) И очень захотелось мне в этот раз поменять дизайн, но с фантазией у меня совсем скудно... думаю может цветной какой-нибудь френч сделать или с рисунками там)) Подкиньте идейку интересную, у кого фантазия буйная :-)
У меня сейчас примерно такие

Стоматологофобия))



Я ужасно боюсь лечить зубы! В лет 13 я убежала из кабинета стоматолога под предлогом срочной нужды, когда та собралась лечить мне зуб) И до сих пор я там не появлялась.. уже 10 лет.. Т.к. проблемы с зубами у меня есть и не хилые, я все таки записалась наконец то на завтра к стоматологу! И вроде бы все ничего, но чем ближе завтра, тем больше я боюсь, меня реально всю трясет, все мысли только об этом! Я даже мужа попросила со мной пойти, чтобы опять не сбежать, но думаю, если я захочу то он мне помешать врятли сможет.. Я очень очень БОЮСЬ, лучше бы родила еще раз пять подряд, чем идти зубы лечить! Ааааааа, как с этим бороться? Хелп!

День рожденья-праздник детства))

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! Элис :-*
В общем празднование нашего совместного с дочей ДР начиналось очень спокойно и ничего экстремального не предвещало)) Посидели дома с родственниками, ближе к вечеру подтянулась молодежь) \~/ \~/ \~/ Уложила дочу спать и тут нам с мужем, уже изрядно подпившим, приспичило повести всех на каток в 2 часа ночи!) Мы большой компанией поехали на клевый закрытый каток... но оказалось что в состоянии нестояния кататься на коньках не так уж и легко)) Итог, мы все в гематомах и синяках :)) У меня болит все что только можно) Зато поржали от души!) Утром я поняла что спать вообще не возможно, так как у меня болят коленки, локти, попа, бедра)) а самое смешное, что мне через неделю к гинекологу, если честно очень стремно приходить к врачу в таком виде) Дамы, посоветуйте хорошее средство от синяков :'-( :))

Детские тортики

Привет всем) Я тут вот чем озадачена.. Вчера моей драгоценной доче исполнилось 2 годика, завтра будем отмечать) Нужен детский тортик! Для взрослых делаем наполеон, а вот для детей хочется чего то понейтральнее, тем более что у нас пятна какие то непонятные появились и в общем то мы немного аллергичны.. Девочки, может знаете рецептики каких-нибудь фруктовых тортиков, ну чтобы не аллергенные и вкусные были) Поделитесь плиз!

Удачи!

Ну что ж, девочки! Поздравляю всех тех кто прошел отбор! @~~'~~ Непонятным мне конечно кажется, то что наша Панда его не прошла... В любом случае не расстраивайся, может что-то еще и решится в твою пользу!
Всем желаю удачи и терпения! А особенно Еве и Марусе)) Девочки! Удааачи!!! @~~'~~ :-*

Голосование

Девочки, а вы видели, что голосование прекратили и обнулили?
Утром заходила проголосовать голосование уже набирало обороты, а сейчас уже обнулили! Так значит все таки доктор будет выбирать? А когда же будут результаты? Ждем!

О детях

В общем есть у нас с дочей одна проблемка, от которой мы никак не можем избавиться... Я уже в отчаяньи, честно. Нам через три дня 2 года, а мы сосем пальчик... Да я плохая мать, я виновата... Сейчас я чего только не делаю, и пугаю бабайкой, и бинтую пальчик, и мажу не вкусным, но она все равно каждый раз на сон хочет сосать палец и сосет его во сне... Девочки, может у кого то есть подобный опыт, как с этим бороться?

Сибирь. Монамур

Девочки, смотрели этот кинчик? Меня очень впечатлило! До конца с трудом сдерживала эмоции, но в конце все же разревелась) Мне кажется это один из лучших наших фильмов за последнее время, советую всем посмотреть ^_^