42 -4
место
+76.56
Рейтинг
194.40
Сила

Наталья Олеговна Дьяконова

Я извиняюсь конечно...но можно спросить?

А сколько вообще блоги проходят модерацию на конкурс? Просто я вчера отправила, а в конкурсе его нет еще, ну а завтра же последний день... И как узнать прошел ли он модерацию? А то может и не прошел?

Чем вы лечите затяжной кашель у детей?



Моя дочка заболела уже почти два месяца назад и мы никак не можем вылечится. Гуляли в песочнице, на нее чихнула девочка, мы заболели. Температура, рвота, ужасные сопли, в итоге кашель. Уже больше месяца я не могу вылечить ребенку кашель, ходим на физиопроцедуры, даю ей солодку по 2 капельки 2 раза в день, до этого давала всякие Лазолваны и прочее.
Врач говорит, это такая затяжная инфекция, но никакого лечения, кроме физио предложить не может. Сначала кашель был влажный, сейчас сухой, но душит ее каждую ночь, ребенок почти не спит по ночам, плачет.
Я очень переживаю по этому поводу, потому что затяжной кашель может в итоге перерасти в хронический бронхит и даже в астму.
Мои родители предлагают полечить ее жженым сахаром с водкой, но я думаю в нашем возрасте такое лечение не допустимо. Нам 1 год 8 месяцев.
Может вы знаете какие то народные средства, которыми можно лечить такого маленького ребенка?

Действенные проверенные диеты и одна собственного сочинения)))



Привет всем! Вот решила поделиться парочкой хороших диет, эта тема для меня недавно была очень животрепещущая, хочу поделиться с вами своим опытом, может кому то и пригодится)))
После рождения ребенка, сидя в декрете, постоянно зависаю на одном замечательнейшем мамском форуме. Там у нас есть раздел "Виртуальная группа стройности", собственно там я начала худеть, в итоге отлично похудела и держусь в комфортном для меня весе сейчас. Среди девочек была очень популярна диета Кима Протасова, многие на ней за короткое время похудели на 10-20-30 кг, самое главное, что организм сам контролирует процесс похудания, чтобы это не было в ущерб здоровью! Все сидящие на ней говорят, что реально сложно только первый 2-3 дня!
Вот суть диеты:
Продолжительность диеты Кима Протасова десять недель(5 недель самой диеты и 5 недель выхода, на выходе продолжаешь терять в весе)...
Читать дальше →

Мысли

Что-то мне как то грустно... Почему такое счастье, как появление ребенка у некоторых женщин омрачается потерей формы груди, увеличением веса, испорченной фигурой? Мне например моя грудь после родов так и не дает быть полностью счастливой...А как же, она постоянно напоминает мне о своей уродливости, все что бы я не делала(например уборку,когда одеваю ребенка,когда обуваюсь), я делаю с висячей, вывалившейся поверх лифчика грудью. Как же меня это достало!!!!!!! Я даже не могу летом спокойно наклонится, чтобы взять ребенка на руки, а уж о том чтобы побегать с ней, поиграть, повеселится, не может быть и речи...
Читать дальше →

Мечтаю о красивой подтянутой груди! Помогите воплотить мечту в жизнь и поверить в чудеса!



Здравствуйте Администрация, Кирилл Геннадьевич, а так же все девочки-блоггеры! Я безумно счастлива, что у меня наконец то появился шанс осуществить свою мечту! Для начала расскажу о себе) Мне 22 года, я счастлива замужем, у нас есть прекрасная дочурка, сейчас ей 1 годик 8 месяцев. Красивой грудью не обладала никогда, она всегда немного подвисала) Всю жизнь комплексовала по этому поводу... Только сейчас я понимаю,что тогда она была еще ничего) Во время беременности я сильно поправилась, перед родами весила 85 кг при росте 165 см и имела 5 переходящий в 6 размер груди, после родов за короткое время похудела до 53 кг, а еще и кормила грудью малышку до 10 месяцев из-за чего и все вытекающие последствия, моя грудь сейчас- это просто дряхлый лоскуток кожи с глубокими растяжками...
Читать дальше →