42 -4
место
+76.56
Рейтинг
194.40
Сила

Наталья Олеговна Дьяконова

Поздравляю всех с наступившим Старым Новым годом)))



Поздравляю всех обитателей нашего замечательного портала, а также нашу администрацию и ты пы с очередным январским праздником))) Удачи, счастья и всего всего вам желаю) Отмечаете? Я вот нет, муж на работе, а я сижу пялюсь в комп, выпила бокальчик шампусика и как то мне печально :'-( Хочется веселья, праздник всеж..

Девочки, подскажете может быть

Девочки, у меня переустановили винду, т.к. ноут сдох) И у меня естественно пропали все закладки.. Был у меня там очень интересный форум(но не интереснее нашего конечно!), по моему МакГан форум называется вроде, наши девочки некоторые там в конкурсе учавствовали. Может кто-то помнит, что за форум... Там ничего особенного, инфы о хирургах просто много) Хотела почитать)

Сделала ламинирование...

Привет, девочки! В выходные сделала себе ламинирование.. Волосы у меня свои, не крашеные, особого эффекта как бы не увидела)) Но мастер сказала, что эффект накопительный) У меня 21 января ДР и дочино 2х годье отмечать будем, будет много гостей, хочется выглядеть хорошо) И вот хочу сделать еще раз ламинирование, но не уверена стоит ли... Муж сказал, что разницы практически нет. А как вы думаете?)
ДО:



ПОСЛЕ:





Девочки-КРАСАВИЦЫ с НОВЫМ ГОДОМ

Девочки! Все все все! С Новым годом! Ура! Поздравляю вас всех! Новичков и старичков) Счастья, здоровья, любви, сбычи мечт и всего всего самого наилучшего! Этот год пусть будет самым удачным для всех нас! :-* @~~'~~ \~/



я вернулась..

Привет, девочки! Я наконец то дома! Была в больнице, много чего пропустила) Заходила иногда с телефона, но он у меня такой тормозной, читала понемножку, писать вообще не вариант, да и не до этого было..
Поздравляю Нику с заслуженной победой, Ксю и Марусю с супер-пупер блоггерами! Девочки вы молодцы! @~~'~~
Всех с наступающим Новым годом!!! Ураааа!!!

Альтернатива увеличению ягодиц))))

Вот нашла сейчас на одном китайском сайте такую смешную штуку))
Труселя пуш-ап))) увеличивающие попу))) Я такое впервые вижу)
Смотрите какое чудо-расчудесное)) чего только китайцы не придумают))





Вот тут они)
http://www.pandawill.com/sexy-butt-hip-enhancer-sexy-padded-seamless-shaper-panties-fleshcolor-p51512.html

Гречневая диета



Нашла инфу про гречневую диету. Помню Наташа меня спрашивала про нее. Вот выкладываю) Планирую с суботы попробовать сесть на нее на недельку. Она очень хороша еще и тем, что отлично очищает организм от шлаков, улучшается состояние кожи и волос! Кто со мной?

А в чем вы собираетесь встречать Новый год?



Ну что, уже совсем скоро наступит Новый год, волшебный, загадочный праздник! А вы уже готовитесь? Я да! Заказала подарки дочке, вовсю выбираю мужу и родным, сувениры друзьям)) Скоро будем покупать живую елку! Будем всей семьей ее украшать... как в детстве, только уже с моей семьей, с дочей, мужем) А вы какие елочки предпочитаете в этом году?)
Заказала себе костюм снегурочки))) коротенькое платьице с аксесуарами) Как придет, похвалюсь)) А вы в чем будете встречать Новый год?
Для меня этот Новый год особенно радостный, потому что я уже 2 года его не отмечала.. Хочу настоящий праздник!

Помогите ребенку выжить!

Девочки! Решила разместить здесь информацию, помочь ребенку хоть чем то, т.к. денежно могу сейчас совсем немного. Очень тронуло, т.к. сама относительно знакома с мамой девочки, она врач-невролог и я водила к ней своего ребенка...

Вот здесь можно посмотреть информацию, если кто-то пожелает помочь..
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=115504
Очень жалко девочку! Очень страшно все это...
Читать дальше →