59 -1
место
+49.69
Рейтинг
117.20
Сила

Рустам Р А

Год после первого этапа септоринопластики, 3 мес. после второго этапа (коррекции)

Здравствуйте!
Извиняюсь, что долго не писал, всё потому, что занят был очень. Да так, что даже неволей нарушил 4-ю заповедь портала - забыл день операции своей, хотя и чту его всегда.
Немногим больше года назад, а точнее 10 марта 2011 года, по акции Зимняя сказка-2, была мне проведена септоринопластика, пластическим хирургом Владиславом Семеновичем Григорянцем - замечательным человеком, добрым, терпеливым и всегда внимательным к каждому пациенту. Результат операции и после 1-го и после 2-го этапа (корекции) - получился замечательным!
После коррекции носа совсем еще мало времени прошло всего лишь три месяца...
Читать дальше →

Неожиданные и приятные открытия.

Здравствуйте!
Всех поздравляю: Татьян, студентов, у кого днюхи, юбилеи.. и выигравших конкурс (хоть и бойкотировал и не голосовал.. тем не менее у людей исполняется мечта, и это радует!)
Панде мой пламенный привет! Не унывай не делай поспешных заявлений! Друзья с тобой и всегда поддерживают! :)
Конкурс сплотил и..как ни странно в этом конкурсе мне (казалось бы причем тут я?) по воле случая, счастливого случая наверно - было ниспосланно открытие! И как мне кажется, это будет главным приятным открытием с начала этого года! Хожу под впечатлением от таланта уже несколько дней, хоть и не все еще прочел...
Читать дальше →

Второй этап ринопластики (коррекция носа).

Всем привет!
Как многие уже знают по истечению 7-8-ми месяцев, после первого этапа септоринопластики, которая была проведена мне в марте сего года, необходимо было провести второй этап ринопластики. Наметились свободные дни с 11-го до 21-го, и решил съездит и прооперироваться. Сообщил о своих намерениях В.С. Григорянцу, он сказал приезжай, дату предстоящей операции решим на месте, во время консультации.
Приехал 13-го декабря и сразу на консу в Шарм. А там все ближайшие дни для проведения операции забиты - перед Новым годом наплыв клиентов...
Читать дальше →

Я уже год с вами!

Всем доброго вечера!
У меня и не только у меня, сегодня 1-го ноября - знаменательный день!

1. Ровно год назад я появился на этом сайте! Моя регистрация на портале Всеокрасоте и мое первое сообщение было датировано примерно в эти часы (1 ноября глубокой ночью) в блоге нашего админа Анатоля, в теме его поста, как раз говорилось об начале старта конкурса ,,Зимняя сказка -2". Скажу честно, раньше не знал, что проводятся подобные конкурсы на пластические операции.
2. С чего всё началось и как я попал на этот сайт? Да, совсем случайно...
Читать дальше →

8 1/2 месяцев вроде как прошло..

Привет!
Очередной реабилитационный блог.
За 8 месяцев нос стал совсем ,,родным", и кончик носа стал мягким. Как В. С. Григорянц предупреждал после полного отека носа (примерно через 7-8 месяцев), правое крыло немного западет, и это станет сигналом к корекции. Так и вышло, крыло немного запало, ассиметрия видна. Но раз все идет по плану, то и парится из-за этого не стоит. С В.С. Григорянцем связался по майлу, он потвердил, что корекция необходима и что время для нее подошло. По моим расчетам я более-менее посвободней буду в декабре, и в феврале. Хотя это тоже не факт. Вобщем ближе к декабрю определимся с точной датой.

Проза ,,Затишье.."

Здравствуйте всем! И отличного все настроения!
Вот решил заняться прозой и немного помучить вас (своих самых первых читателей) своей писаниной. Ну-с, начинаю..
Затишье после конкурса в некотором роде действует умиротворяюще и наводит на спокойные и трезвые мысли. Уже не видно всех склок, ссор, да и обиды забываются потихонечку. Как я вижу конкурс участников сильно измотал, особенно в дни голосования, напряжение в конце которого достигло некоторой критической точки и полетели упреки и обиды к друг другу...
Читать дальше →

3 месяцев спустя после септоринопластики

Здравствуйте!
Очередной реабилитационный блог. У меня все ОК. С носовым дыханием проблем не испытываю. Нос уже не чешется, и кончик носа стал мягче. Отеки как мне кажется уже прошли, по крайней мере внутри носа отеков нет. Внешних отеков тоже вроде бы не замечаю. Никакие процедуры уже не делаю, вообщем-то живу полноценной насыщенной жизнью. Только оберегаю нос от травм и ударов, а это значит стал сдержанней и на рожон не лезу. Спросил у В.С. Григорянца насчет ношения солнцезащитных очков, он сказал
что их уже можно носить, и на переносицу они давить не должны.
Фото как всегда загрузил в свой альбом. (Были некоторые проблемы с загрузкой фото в альбом, но все уладилось путём смены браузера)
Желаю всем хорошего настроения! :)

Месяц спустя после ринопластики.

Всем привет!

Тем кто следит за моими постами сообщаю: у меня все хорошо.
Отеки внутри носа проходят, это заметно по тому как дышать намного свободней стало. Процедуры все такие же: ежедневно промывать нос перекисью и закапывать Аквамарис по 3 раза на дню. Как сказал В.С. Григорянц нужно еще как минимум 2 недели проводит подобные процедуры. Кончик носа правда пока еще твердый на ощуп.

В связи с этим хочу спросить у прооперировавших: Лукерки, Нежности и Светланы. Как у вас с кончиком носа? Уже мягкий или пока еще тоже твердый?

Если есть вопросы по поводу состояния моего носа задавайте.

Спасибо за внимание! :)

Глава 4. Радостный и волнительный день.

Всем привет!
Продолжаю.
21.03.2011 г. В этот день мне окончательно должны были снять повязку, так как уже прошло более 10 дней после ОП. Пришел как и было велено в 16.00. часов, довольно таки удобное для меня время, так как в метро народу намного меньше чем в час пик. Зашел в перевязочную, лег на стол, и начали мне снимать гипс. Кроме самого В.С. Григорянца там было еще двое доков. В.С. Григорянц по ходу снятия гипса, объяснял им детали моей операции: что и каким образом было прооперированно...
Читать дальше →

Глава 3. Процедуры и перевязки.

Всем привет!
Продолжаю свой рассказ.
16.03.11. Как док и велел пришел на перевязку, где мне убрали швы которые около ноздрей, а которые внутри носа - не трогали. Док сказал эти сами собой отпадут со временем. Сменили повязку, на носу. Кстати гипса как такого нет, там платинка такая прикрепляется к спинке носу, которую сгибают прям по форме твоего носа (см. фото после 8 дней). Удобная вещь, я поначалу думал, что будет гипс невероятных размеров)) Отеки вокруг глаз совсем уменьшились, и стали желтыми...
Читать дальше →