59 -1
место
+49.69
Рейтинг
117.20
Сила

Рустам Р А

блоггеры и их блоги

Немного озадачен. (*-*) Здесь у некоторых блоггеров, блоги начинаются с обращения ,,Девочки..". Даже не знаю, как комментировать такие блоги :-X. По условию конкурса: нужно больше участвовать в жизни сайта - значит надо комментировать. А комментировать такие блоги неловко, вроде бы не девушка.. Подскажите как быть?

Чужие носы

Всем привет! Участвуя в этом конкурсе, невольно заметил что идя по улице внимательно рассматриваю носы у окружающих. Раньше как-то не так сильно обращал внимание на чужие носы..

Маммопластику - мужчинам!

Делают ли мужчинам пластическую операцию по увеличении груди? :)) А то принимать химию (анаболики) - вредно для здоровья. Качаться - кому лень, у кого времени нет или желания.

Здоровье и красота

Всем привет! В голову пришла мысль. Тем кто хочет подтянуть живот, или получить округлые формы ягодиц, не лучше ли заняться спортом или хотя бы танцами, прежде чем ложиться под скальпель? Для начала можно минут 5 пресс покачать, дальше - больше. Получая результаты, сами не заметите как втянитесь в этот процесс. И будет вам через полгода (в зависимости от объема тренировок) здоровое и красивое тело!

Ринопластика

Всем привет! Меня зовут Рустик! Случайно зайдя на этот сайт, увидел, что здесь намечается акция ,,Зимняя сказка -2". Раньше и не знал, что такие акции вообще проводятся. А тут оказывается каждый сезон - по акции. Здорово! Это говорит о том, что клинике репутация важнее денег. И вот решил поучаствовать в акции. Авось повезет!
Почему хочу изменить нос? Думаю этот вопрос сам отпадет, если посмотрите на мои фотки. ,,Ахренеть!" можете не говорить, уже слышал. Почему раньше не сделал? Да все никак руки не доходили. Почему сейчас решился? Потому, что влюбился в самую красивую девушку Уфы! :-*
Будут вопросы - задавайте.