59 -1
место
+49.69
Рейтинг
117.20
Сила

Рустам Р А

блогопад, небо чтоль прохудилось?

Всем привет! И старожилам и новичкам!
Сегодня прям блогопад какой-то, словно рванули все к финишу на всех парах!! Если все эти блоги читать и видеообращения смотреть ночи не хватит! А если еще и коментировать то и две! Так что если я у кого не оставляю коментов, это не значит что игнорирую! Просто банально неуспеваю!
PS. Становится все веселее и веселее!

Наводим порядок в блогах!

Всем привет! Я как всегда с опозданием! Вот сменил аватар, хотя мне маска тоже нравилась. Но Анатоль не разрешает! Одно непонятно как привести блоги в порядок? По полочкам разложить? Иль комменты, которые не в тему заблокировать?

А не заняться ли бумагомарательством?

Всем привет! Столько всего про носов написали тута! Гоголя бы сюда. Он бы запросто написал бы несколько продолжений повести про нос, и не только про нос. Можа и сам (или с кем-нибудь в соавторстве) этим займусь, напишу книгу-пособие для тех кто хочет сделать рино: консультации, рекомендации, ценные советы в ней дам! Хе-хе! Мы же теперя все про это знаем, не хуже пластических хирургов и психологов! И стихов здесь достаточно, в книгу тож их (пока авторство не оформили), как раз все они про нос, а значит в тему!
Как думаете спрос будет?

случай про корову

Всем привет!
Расскажу вам невыдуманный интересный случай про корову! Учусь я в аграрном вузе, и у нас во внутреннем дворе находится клиника для животных (там студенты-будущие ветврачи, практикуют свои полученные знания на зверюшках). И вот однажды летом, когда у нас была пара, чет слышим за окном какая-то возня, крики человеческие и нечеловеческие. Ну мы все по окнам посмотреть, че там творится. А там корова бегает и мычит по двору (видать смоталась из клиники), а за ней студенты и преподы с веревками (ковбои еще те!). Кое как загнали животное обратно. Весь вуз ржал над потехой. :)) Потом не до пары было нам конешно!

гумор

Всем привет!
Вчера под дождь попал (хотя никакого дождя не обещали), пока до дома дошел, весь промок. И вспомнился злой анекдот про синоптиков.>:-)
Решили синоптиков растрелять за то,что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Звучит барабанная дробь.
И вдруг мужик из толпы орёт:
- Стойте! Не надо их растреливать! Они еще могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях):
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают..

учеба ждет!

Милые дамы! У меня с завтрашнего дня начинается сессия, так что прошу меня не терять! На выходные я тута буду! Ведите себя хорошо! :-) Всем пока и удачи!

друзья - кто вы? враги - где вы?

Всем привет!
У меня мысля одна появилась. Тут, уже есть вкладка друзья, по-моему совсем бесполезная вещь, потому как добавляют друг друга в друзья лишь для того, чтоб повыше и побыстрее забраться вверх по карьерной лестнице! Да и не работает она. Я там у кого то в друзьях, а у кого фиг его знает. Вы мне в личку чтоль напишите - ,,друзья". Чтоб я знал вас в ,,лицо".
И еще, не плохо бы создать вкладку ,,враги" или хотя бы ,,недоброжелатели". Вот только не надо мне говорить, что таких здесь нет. Было бы намного интересней! Думаю, хоть там количество недоброжелателей не будет расти, а может быть даже наоборот.
Это предложение скорее для администрации портала, но я подумал, что лучше сперва узнать ваши идеи насчет этого.

Возможность быть счастливым.

Всем большой привет!
Если разговор зашел о счастье и комплексах, то выскажу свои мысли об этом. Многие думают, что красивые люди (т.е. люди которые не комплексуют по поводу своей внешности) - счастливы. Нет! Большинство из них также имеют свои внутренние комплексы - комплексы в голове! Приведу пример. Вот представьте себе: взрослый мужик, симпатичный на лицо, все как-бы при нем, но длина его ,,хозяйства" оставляет желать лучшего. Это же трагедия для него! И он реально париться об этом также, как и мы о своей внешности...
Читать дальше →

Хорошо там, где нас нет!

Всем привет!
У кого-то в комментариях была поднята тема преимущества больших городов над малыми (провинцией). Якобы в малых городах (районах, селах), жизнь намного хуже, скучна, некуда сходить и т.д. И, что если бы они жили в больших городах, то жизнь была бы повеселее.
У меня вопрос, кто-нибудь куда-нибудь ходит в будни дни? Все заняты работой, учебой и др. делами.
А на выходные можно приехать в город повеселиться, и обратно.
Приведу плюсы провинции: спокойнее, чище воздух, меньше шума и отсуствие пробок (а на слухи и сплетни не обращать внимание). А цивилизация она и до деревни дошла (инет, цивровое ТВ и т.д.).
Во всех ситуациях можно найти не только минусы, но и плюсы!
Из минусов вижу только один, это отсуствие высокооплачиваемой интересной работы!

Наполним небо добротой!

Доброго дня суток Милые дамы!!! Интересный портал. А еще интересны тут блоги! Вот например нактнулся на один такой давний. День объявления победы в предыдущем конкурсе Зимняя сказка 1. Тогда победа досталась Кетти (мои поздравления). Посмотрел я в комментарии, и ...(пауза)
Точнее не комментарии, а баталии; поля сражений. Какие там страсти кипят!! Каждая строчка словно дышит. Кажется вот-вот сойдутся в рукопашную. А начиналось то, наверно ,,очень мило"? Совсем как и сейчас.
Напрашивается естественно вопрос. Неужели и в этом конкурсе будет так же? (_|_) Не хотелось бы! Это всего лишь конкурс, как в лотерее повезет не повезет. Будем добрей к друг другу. :-)
,,Наполним небо добротой!!!".