59 -1
место
+49.69
Рейтинг
117.20
Сила

Рустам Р А

Глава 2. Первые 4 дня после ОП.

Всем привет!
Продолжаю свой послеоперционный блог.
11.03.2011 г.
На след. утро после ОП док спросил как самочувствие, сменил повязку и
прописал антибиотик Сумамед, который нужно пить в течении 3-х
дней по одной таблетке. И сказал, чтоб пришел через 3 дня, будет снимать турунды.
Как приехали домой, сразу лег спать. Слабость еще немножко
была. Температура держалась - 37.8, давление в норме: 123 на 80. Вечером отеки
под глазами стали еще больше. Так как дышал ртом, то появились трещинки на
языке, сам язык напоминал наждак, и
постоянно хотелось пить...
Читать дальше →

Глава 1. Консультация и операция.

Всем привет!
А вот и я. Наконец доехал до дома. Приехал еще вчера, но сил не было отписаться.
У меня все отлично. Начну по порядку.
Выехал 6-го марта, доехал 8-го. Кстати поздравляю всех обитательниц ,,красоты" с прошедшим праздником! @~~'~~
9-го числа в 16.00. поехал на консультацию В.С. Григорянцу в Шарм. Док встретил приветливо, поинтересовался как доехал, как здоровье. Во время консы сфотографировал и стал моделировать мой нос на компе. Я попросил его, чтобы нос был прямым (в выпрямленной носовой перегородкой) и поуже...
Читать дальше →

Вместо предисловия.

Всем привет!
Спешу вам сообщить новость насчет моей предстоящей ОП. Знаю, что многие ворчали, что я ничего не пишу. Я и не писал, потому как до вчерашнего дня ничего конкретно не было известно.
Начну по порядку: после 23-го февраля стал ходить по анализам. Как прошел - сразу их результаты послал Владиславу Семеновичу. Он их просмотрел и собщил мне, что анализы в порядке. Затем стал ждать, когда мне назначат день операции. Да, я попросил, чтоб мне назначили после 8-го числа. В.С. Григорянц пошел навстречу мне и зарезервировал мне операцию на 10-е число. Консультация будет 9-го. Завтра собираюсь в дорогу.
PS. По возможности буду посвящать вас подробности проведения ОП и реалибитации. Вот только, пока еще не знаю будет ли возможность там Если не будет то, по приезду отпишусь. Вот - такие пироги!

Игрушки для котят.

Всем Привет!
Буду краток. У меня котенок появился, дымчатого цвета. Цвет один из моих нелюбимых, но котя живой такой по характеру и независимый. Подлизываться не лезит, спит на полу и жрет всё подряд - этим и понравился. Да-а, еще и хвост у него короткий, чем-то на рысий хвост похож. Где-то потерял наверно.. Назвал Дымбылом!
Так вот играться любит очень. Особенно гоняться за лучом, брелка лазера. Но брелка уже нет (( Чего бы вот думаю придумать на замену. Кроме как катать по полу бантик на веревке, ничего на ум не приходит. Но его такая примитивная игрушка явно не прикалывает. Так вот есть ли идеи создать собственными руками, какую-нибудь игрушку, чтоб котяра не скучал? Или к Тимуру обратиться из очумелых ручек?
Буду признателен за все мыслимые и немыслемые; осуществимые и из области фантастики - идеи и предложения.
С уважением, ваш Русь!

такой вот бзик..

Всем привет!
Вот прочитал одном месте, что многие дают свои имена неодушевленным предметам. Не всем конечно, а только самым достойным. Некоторые даже разговаривают с ними.
Так вот, и у меня тоже некоторые предметы имеют свои имена. Например, комп свой я зову Атлоном (от процессора Athlon), клавиатура естественно Клава, светильник - Жираф (на жирафа похож). Когда включаю свет приговарию - Да будет свет! Муз. цент у меня - Соня (от Panasonic). Ложку зову Изольдой, а вилку - Два удара восемь дырок!
Есть ли среди вас такие же, если есть то, какие имена вы даете неодушевленным предметам?

Вот так сюрприз!

Всем огромный привет!
Сегодня у меня с утра начался суматошный день. Брат с работы приехал, он по вахтам работает, месяца 3 не приезжал. Ну так вот - работы море, к приезду с утра начали готовиться: уборка, чистка, манты сварганил, да и по остальным мелочам работы хватило. Потом пошел втречать его; вообщем не до инета было весь день. Ну а щас зашел на майл там столько пропущенных сообщений: от Панды, Лукерки, от Инги аж 3 сообщения: из контакта, майла, и отсюда. Чет думаю нето происходит. Захожу сюда в личку, а тут меня поздравляют со вторым местом, оказывается Лукерка уговорила дока, чтоб место Панды мне досталось. Вот этого уж точно не ожидал! Прям как снег на голову! o_O Если честно я уже и забыл про этот конкурс. Благодарю сердечно тебя Лукерка, ну и конечно всех остальных тоже кто искренне поддерживал меня! @~~'~~
Осталось только как я понял позвонить доктору.

А не спеть ли мне песню/ О любви..

Тут много писали о том, что если сделать пластику не важно чего, то в любви все сразу наладится. Сразу станет много кавалеров, дам. Выскажу свою позицию. Мне кажется найти свою любовь - это очень трудно, и зависит не только от человека, но и от Божьей воли. Можно найти себе пару, это - да спутника жизни из одного социального слоя с вами, имеющего более-менее схожие интересы и настроенного на серъезные отношения.
Но будет ли это любовью?

Прошу не терять.

Всем привет!
Вот и я! Никуда я не пропал, просто занят сильно: прихожу, поем, почту проверю и спать! Завтра вроде как посвободнее, а значит буду тута.
PS. А тут вже давно в лiжку ,,баю-бай"! И ночных нет и летучей мыши не видать..

Поздравляю!

Всем привет!
Я как всегда пишу запоздало! Весь в делах, в заботах!
Поздравляю всех участников с победой! Все участники достойные! Радует, что конкурс на рино прошел гладко и без скандалов. Только вот почему то радости мало кто испытывает, или не показывает.Что с вами? Не рады? По моему глупо останавливаться на полпути, вернее перед самым финишем. Взялся за гуж, не говори что не дюж! А сомнения нехорошие в отношении хирургов гоните прочь. Все будет ОК! Думаю коллегия именитых хирургов во главе с Григорянцем не оплошает и проведет свою работу на высшем уровне!
От себя лично хочу поблагодарить всех тех, кто за меня голосовал и поддерживал!
Всем огромное спасибо! Зур рахмат! Щиро дякую!

С праздником!

Всем большой привет!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Хочу сказать несколько добрых слов этому порталу. С самого первого дня меня здесь тепло и радушно встретили, всем за это спасибо! Постепенно участвуя все больше в жизни сайта, поближе познакомился с его обитателями и сдружился с замечательными людьми. Уже за это отдельное спасибо сайту. Ну а тех кого обидел словами - прошу прощения! Не держите зла.
Еще раз всех с Новым годом! Счастья и здоровья всем вам в наступающем году! И исполнения всех ваших заветных желаний!