у меня ассоциации с куклой барби :)) а вообще, в таких туфлях сначала самой прийдется попадать в прямом смысле, а потом уже прохожим, точно! придумают же :))
в белкином видео хорошо обыграны английские костюмы, дух королевской семьи, красная дорожка, все дела.... и на контрасте воспринимается по-другому. а по ссылке просто как обычный фрик-выход, не королевский, что ли... но тоже оригинально)))
а вообще, в таких туфлях сначала самой прийдется попадать в прямом смысле, а потом уже прохожим, точно! придумают же :))
только в первой трети в одном моменте мне показалось. что кони топочут :))
и я кстати, не пойму, где советы бывалых с ботоксом? :))
себе в контактус утащила))
я читаю только то, что мне интересно)) а женщине той можно только посочувствовать...
а по ссылке просто как обычный фрик-выход, не королевский, что ли... но тоже оригинально)))