20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

а тебе оно надо? ;-)
точно, лучше бы смотрели за нравственностью своих служителей, в первую очередь своего патриарха-курилл))
у меня ассоциации с куклой барби :))
а вообще, в таких туфлях сначала самой прийдется попадать в прямом смысле, а потом уже прохожим, точно! придумают же :))
супер, молодцы, деуствительно как дождь-ливень.
только в первой трети в одном моменте мне показалось. что кони топочут :))
приветственно жму руку :-)
я бы тоже не рекомендовала. сделай спокойно после праздников.
и я кстати, не пойму, где советы бывалых с ботоксом? :))
Оксанка, совсем недавно этот ролик выкладывали))))
себе в контактус утащила))
японцы рулят, делают качественно, хорошие рабочие лошадки ^_^, главное российской сборки не брать.
я тебе в личку кину контакты такси недорогих.
хотела поставить этотсмайл, да мало ли что))))
биологи правы.
в инете очень прекрасно фильтруется инфа :-)
я читаю только то, что мне интересно)) а женщине той можно только посочувствовать...
а какую бы хотела? :-)
так, а чего сама молчишь, тебе какая межгружка нравится?)) ;-)
во, мне это тоже нравится ^_^
ща с линейкой померила - у меня тоже 2-2,5 :-)
не нравится, и я бы точно спросила, перед тем как выкладывать фото, где я не одна. О~*
порнозвязда) сиськи-блины, понятно, я про межгрудку писала, когда сиси так близко друг к другу
в белкином видео хорошо обыграны английские костюмы, дух королевской семьи, красная дорожка, все дела.... и на контрасте воспринимается по-другому.
а по ссылке просто как обычный фрик-выход, не королевский, что ли... но тоже оригинально)))
ну вот это типичный представитель межгрудки, что мне не нравится, крайний вариант, но даже если бы слегка раздвинули - тоже не нра...