ахаха, Мари, какой у тебя живот :)) я тебя недавно видела))) пресс тогда покачай, а рыбка не так каллорийна. кстати ;-) без пива. конечно :)) Я бы поделилась с тобой, но ее сегодня уже нужно съесть, не долежит. а вот сушеная останется ;-)
и. кстати. я тут писала аффирмацию, закрой глаза. постарайся расслабиться и повторяй про себя или вслух медленно: "я люблю себя, я доверяю каждому своему шагу, я спокойна, у меня все хорошо." А еще одна тоже хорошо, много раз повторить" "я одобряю себя" ^_^ Всё будет хорошо ;-)
я советовала побить подушки))) но можно и посуду. если очень хочется. у меня бывают такие дни, их нужно пережить, успокоить голову, порадовать себя чем-нибудь вечером, вкусным или в салон красоты сходить, шоппинг. в общем, приятное чо-нить))) я вот пиво себе пойду куплю, с папиной рыбкой попью ~/ ^_^ по поводу сестры - если это эмоциональное просто - то тебе решать, а если проблема какая. то лучше сесть и откровенно предложить поговорить.
не может быть. чтоб ветавптек не было, ты плохо искала)) а в ветеринарках тоже обычно могут быть аптеки. так у всех кошек по-разному проявляется. ваша-орёт))) сигналы подает уже как 13 лет :))
Брю, я даже не помню сейчас, просто когда я недовольна или меня что-то раздражает, открывается как второе дыхание и дальше интуитивно. просто я могу быть очень жесткой в таких ситуациях, но по сути довольно безобидные слова)) могу с металлом в голосе ответить и зыркнуть со всей пролетарской ненавистью, что отобью охоту у кого угодно. если что))0 :))
ставили эксперименты над пчелами)) про волосы в самолеты не знала)) и про то, что блака не могут двигаться на юго-запад. кстати, во всех казино нет часов скорее всего, читала, им это выгодно. а про пингвинов это вроед байка :)) про кошек правда, наша спит 2/3 дня. а вообще они могут спасть по 16-18 часов в сутки вполне. кока-кола-это изначально создавалось как лекарство,ей можно горло полоскать, кстати, помогает. тока сахара много. вот и вредно. про нос я знала, давно удручает, куда же больше. на фото детских смотрю, такой милый носик был, а потом выросло>:-(
капец. бедная кошка)) она у вас нестерелизованная? в ветаптеке спроси, они знают, подскажут, стоит недорого. мы даем какие-то "стоп-секс" называются, нужно давать при первых симптомах половой охоты+ещё капли успокоительные иногда, на травах. типа "стоп-стресс" или "кот-баюн".
пресс тогда покачай, а рыбка не так каллорийна. кстати ;-) без пива. конечно :))
Я бы поделилась с тобой, но ее сегодня уже нужно съесть, не долежит.
а вот сушеная останется ;-)
Всё будет хорошо ;-)
у меня бывают такие дни, их нужно пережить, успокоить голову, порадовать себя чем-нибудь вечером, вкусным или в салон красоты сходить, шоппинг. в общем, приятное чо-нить)))
я вот пиво себе пойду куплю, с папиной рыбкой попью ~/ ^_^
по поводу сестры - если это эмоциональное просто - то тебе решать, а если проблема какая. то лучше сесть и откровенно предложить поговорить.
так у всех кошек по-разному проявляется. ваша-орёт))) сигналы подает уже как 13 лет :))
про волосы в самолеты не знала)) и про то, что блака не могут двигаться на юго-запад.
кстати, во всех казино нет часов скорее всего, читала, им это выгодно.
а про пингвинов это вроед байка :))
про кошек правда, наша спит 2/3 дня. а вообще они могут спасть по 16-18 часов в сутки вполне.
кока-кола-это изначально создавалось как лекарство,ей можно горло полоскать, кстати, помогает. тока сахара много. вот и вредно.
про нос я знала, давно удручает, куда же больше.
на фото детских смотрю, такой милый носик был, а потом выросло>:-(
она у вас нестерелизованная?
в ветаптеке спроси, они знают, подскажут, стоит недорого.
мы даем какие-то "стоп-секс" называются, нужно давать при первых симптомах половой охоты+ещё капли успокоительные иногда, на травах. типа "стоп-стресс" или "кот-баюн".