20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

я вот тоже думаю о них, но буду в любом случае консультироваться с доком, как это будет смотреться в моем случае.
я тебе ссыль на хорошую статью скину про импланты.
кстати, что мне еще нравится у янки, когда со свадьбы муж с женой сваливают в путешествие. оставляя всех гостей веселиться отдельно. ^_^
я не зря пропиарила твои фотки))))) 8-)
ой, я тут пропустила этот твой пост.
у меня самая яркая история, я так виртуозно отшила парня, что он сбежал из гостей, вышел под видом покурить и не вернулся. :)) 8-)
кстати, ничего обидного ему не сказала, попрессовала немного вопросами, в общем, я не в настроении была :-) это я умею, ага
все были фшоке, а нечего меня знакомить с кем не попадя, клхозниками всякими))))
всё зависит от исходного состояния зубов, видимо.
мне нужны брекеты только на нижние зубы, чуть выровнять.
а расскажи, тебе брекеты врач порекомендовал? и какие выбрать из них тоже он?
кстати. а по стоимости сколько вышло у тебя?
ты потом отпишись как-нить, на чем остановилась, ок))
^_^ всё пучком!
я люблю видюшки смотреть. так что Ксю, выкладывай ещё))) ^_^
улыбнула)) у них и не видно :))
и все 13 лет мучается что ль она?)))) таблетки подавать ей 1-3 дня и все нормуль. орать не будет, кота просить))))
мы с ней теперь периодически встречаемся там, на Киевской)))
ты знаешь импланты Арион. сорри, я перепутала, вроде Политех мягкие самые-уже запуталась? так вот пишут о них, что даже когда ложишься на спину, грудь "растекается" как настоящая, т.е. они очень мягкие импланты. ^_^
но сиськи на фото зачетные, ага)))
это от характера зависит или течка всё же?
мы своей таблетки даем, она сама не горластая у нас))
эх, ты ещё не пробовала рыбку, приготовленную моим папой, ммм {}
он вообще готовит как повар! ^_^
будешь в Москве-поменяем твои вкусовые пристрастия)))
ну ничего. отрастут еще, у тебя хорошие волосы. густые ^_^
а меняться - это здорово. вон, Мари у нас теперь блондинка)))
или их сковородкой кто-то примял :))
не то слово, как сдувшиеся мячи, буэ...
очень похоже, но мне мешают тени, чтобы понять. но вряд ли...
есть ассиметрия - если это сделанная-то плохо, а может ракурс такой.
а в целом. очень натурально! ^_^
ахаха, она компенсирует это ором :))
да, кстати, очень милый носик у нее)))
ага. закалённые уже)))