Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
21 апреля 2011, 18:35
0
определенно!
Блог им. oksano4ka1_1
→
Обморочные козы)
16
JuliettaS
21 апреля 2011, 18:34
0
хз, мож сок брызгает или чего, она всего шугается :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Обморочные козы)
16
JuliettaS
21 апреля 2011, 18:26
0
рыбы много привозят полакомиться? :-)
они на платник ездят или куда еще?
Блог им. JuliettaS
→
Ловись, рыбка и большая, и маленькая!
36
JuliettaS
21 апреля 2011, 18:24
0
да ладно, смешно, я поначалу тоже не понимала, папа и бабушка научили))))) зато весело ^_^ :))
Блог им. JuliettaS
→
Ловись, рыбка и большая, и маленькая!
36
JuliettaS
21 апреля 2011, 18:23
0
вяленой тебе придержу, правда, она и маленькая, но вкусная ^_^
Блог им. JuliettaS
→
Ловись, рыбка и большая, и маленькая!
36
JuliettaS
21 апреля 2011, 18:19
0
не, ну а прикинь, заиграются тут в Монополию и начнут так по-настоящему играть? или поссорятся во время игры меж собой - жестоко)))
Блог им. JuliettaS
→
Запреты. Каковы они?
25
JuliettaS
21 апреля 2011, 18:19
0
думаю, да, совсем уж простолюдинку некомильфо для королевской семьи))
Блог им. JuliettaS
→
Запреты. Каковы они?
25
JuliettaS
21 апреля 2011, 17:59
0
и ты обязательно! сушеную тебе точно оставлю, а новый улов поедим))
Блог им. JuliettaS
→
Ловись, рыбка и большая, и маленькая!
36
JuliettaS
21 апреля 2011, 17:57
0
есть ещё и средний профиль ;-)
Блог им. JuliettaS
→
Расстояние между грудями
46
JuliettaS
21 апреля 2011, 17:54
0
так иж же парализует как бы, потому так кажется)))
в неволе вообще бы постоянно падали, там страшнее, хищники всякие, орел там пролетел, бац на землю :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Обморочные козы)
16
JuliettaS
21 апреля 2011, 17:49
0
не то слово. чувак поседел. наверное :-[
а когда гоночная авто пролетала над крышей едущей - ваще повезло!
Блог им. oksano4ka1_1
→
Везет же!
12
JuliettaS
21 апреля 2011, 17:46
0
прикольно, у нас кошка тоже ссыкунявая, апельсинов даже боится, когда чистишь :)) во мы над ней стебемся ;-)
Блог им. oksano4ka1_1
→
Обморочные козы)
16
JuliettaS
21 апреля 2011, 17:44
0
ну так вроде они от этого не страдают))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Обморочные козы)
16
JuliettaS
21 апреля 2011, 17:41
0
и тебе тоже))
Блог им. JuliettaS
→
Расстояние между грудями
46
JuliettaS
21 апреля 2011, 17:41
0
у тебя мне нравится растсояние, ага)))) {}
Блог им. JuliettaS
→
Расстояние между грудями
46
JuliettaS
21 апреля 2011, 17:40
0
вот и я негодуэ))) :-)
Блог им. JuliettaS
→
Расстояние между грудями
46
JuliettaS
21 апреля 2011, 17:38
0
Клёвые ролики. есть прямо невероятные случаи - доли секунды или миллиметра. в рубашке родились точно))) а вот экстремальный спорт-опасно, да...
Блог им. oksano4ka1_1
→
Везет же!
12
JuliettaS
21 апреля 2011, 17:27
0
да, да, знаю, сомтрела, ржачные такие они :))
видно, что ссыкунявые по любому поводу :-P
Блог им. oksano4ka1_1
→
Обморочные козы)
16
JuliettaS
21 апреля 2011, 17:26
0
и мне тогда тоже давай ссыль :-)
Блог им. kolechek9
→
обиды
26
JuliettaS
21 апреля 2011, 17:26
0
а чего. если посудка не нравится какая. я как-то с удовольствием))
Блог им. kolechek9
→
обиды
26
← предыдущая
следующая →
первая
390
391
392
393
394
395
396
397
398
последняя
они на платник ездят или куда еще?
в неволе вообще бы постоянно падали, там страшнее, хищники всякие, орел там пролетел, бац на землю :))
а когда гоночная авто пролетала над крышей едущей - ваще повезло!
видно, что ссыкунявые по любому поводу :-P