20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

определенно!
хз, мож сок брызгает или чего, она всего шугается :))
рыбы много привозят полакомиться? :-)
они на платник ездят или куда еще?
да ладно, смешно, я поначалу тоже не понимала, папа и бабушка научили))))) зато весело ^_^ :))
вяленой тебе придержу, правда, она и маленькая, но вкусная ^_^
не, ну а прикинь, заиграются тут в Монополию и начнут так по-настоящему играть? или поссорятся во время игры меж собой - жестоко)))
думаю, да, совсем уж простолюдинку некомильфо для королевской семьи))
и ты обязательно! сушеную тебе точно оставлю, а новый улов поедим))
есть ещё и средний профиль ;-)
так иж же парализует как бы, потому так кажется)))
в неволе вообще бы постоянно падали, там страшнее, хищники всякие, орел там пролетел, бац на землю :))
не то слово. чувак поседел. наверное :-[
а когда гоночная авто пролетала над крышей едущей - ваще повезло!
прикольно, у нас кошка тоже ссыкунявая, апельсинов даже боится, когда чистишь :)) во мы над ней стебемся ;-)
ну так вроде они от этого не страдают))
и тебе тоже))
у тебя мне нравится растсояние, ага)))) {}
вот и я негодуэ))) :-)
Клёвые ролики. есть прямо невероятные случаи - доли секунды или миллиметра. в рубашке родились точно))) а вот экстремальный спорт-опасно, да...
да, да, знаю, сомтрела, ржачные такие они :))
видно, что ссыкунявые по любому поводу :-P
и мне тогда тоже давай ссыль :-)
а чего. если посудка не нравится какая. я как-то с удовольствием))