пипец, что за тупые тарифы. если с трекеров не качать, то вполне вам хватает на семью? у нас скорость нормальная, я не жалуюсь, но не люблю лимит по объему...
у меня тоже далеко не малина и не сахар была и есть, поэтому я так ценю свое время и нервы, жаль тратить их впустую или на не стоящего их человека. в биологии паразиты тоже существуют за счет живых организмов. а интересные, яркие посты я бы почитала с удовольствием. ^_^
согласна. ну вот если бы не велись на провокации и не ввязывались, глядишь, и чьи-нибудь поинтереснее посты были в топе, а не гниль. я не про тебя конкретно. а в целом. моих комментов там нигде нет ;-)
у нас скорость нормальная, я не жалуюсь, но не люблю лимит по объему...
очень красиво!
в биологии паразиты тоже существуют за счет живых организмов.
а интересные, яркие посты я бы почитала с удовольствием. ^_^
а телефона стационарного у тебя не было?
а веко я что-то слышала, но никогда бы не купила :))