20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

пипец, что за тупые тарифы. если с трекеров не качать, то вполне вам хватает на семью?
у нас скорость нормальная, я не жалуюсь, но не люблю лимит по объему...
у меня такой же педантичный подход в этом :-)
:-)
кстати, в тему стиралки...
очень красиво!
эх, опередила, хотела пост на подобную тему))))
забавно, нужно почитать))))
у нас вот тоже вирпул на совесть сделана, более 10 лет уже, ттт.
я не ведусь на рекламу, знаю её с изнанки 8-)
у меня тоже далеко не малина и не сахар была и есть, поэтому я так ценю свое время и нервы, жаль тратить их впустую или на не стоящего их человека.
в биологии паразиты тоже существуют за счет живых организмов.
а интересные, яркие посты я бы почитала с удовольствием. ^_^
Бою, а скорость какая?
а телефона стационарного у тебя не было?
согласна. ну вот если бы не велись на провокации и не ввязывались, глядишь, и чьи-нибудь поинтереснее посты были в топе, а не гниль. я не про тебя конкретно. а в целом. моих комментов там нигде нет ;-)
у папы аэрогриль, много чего готовить можно вкусно и быстро в нем. но бандура, да...
а тебе по губе и по попе пальцем)))) :))
на марку в последнюю очередь, так скажем.
а веко я что-то слышала, но никогда бы не купила :))
буду в поликлинике, спецом спрошу у своего дока об этом "диагнозе", чот мне не верится... а если так, то это писец(
надо же, совпадение с прабабушками))) да, долгих лет жизни твоей!
пока ты до меня приедешь, будет уже новый улов вяленой :))
и тебе обязательно))
а ты прямо с раннего детства там жила?
хахах, наша доля совсем другая....>:-)