20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

я тебе подскажу, как найти))))
тоже наша, путешественница ;-) ^_^
эх, не комментила бы как я, ща бы не трудилась. ;-)
:))
и караван идет ^_^ ;-)
Лен, а ты забыла пост. где фотки наших админов были, эх, я так и остаюсь в неведении и читаю сплошные осанны про них)))) заинтриговали :-)
я тоже постаралась))
Не, Наталь, я с троллями не связываюсь, и тебе советую)) пусть брюзжит в пустоту :)) и закрой свой пост для френдов, пусть обикается)))
наступил мир и тишина в доме. я спасла вас от невроза, а кошку от недотраха :))
правда?! :-)
Горький в обиде)))))
ага, сразу себя с мусором и связала. ой, ржунимагу :))
:-* :))
я давно писала, что это диагноз и у нее не лечится.
уже догадалась и написала ниже)))
КАПЕЦ, Наташ, тока сейчас поняла, почему она минуснула мой пост про мусор,
она изначально подумала, что я про нее пишу, вот мания величия и синдром
преследования у человека (Анатоль, больше смайлов нам, плиз!) - нет
смайла, крутящего около виска... воистину, каждый видит только то, что
хочет видеть.
и автоматически призналась. на воре и шапка горит. ;-)
КАПЕЦ, девочки, тока сейчас поняла, почему она минуснула мой этот пост, она изначально подумала. что я про нее пишу, вот мания величия и синдром преследования у человека (Анатоль, больше смайлов нам, плиз!) - нет смайла, крутящего около виска... воистину, каждый видит только то, что хочет видеть.
и автоматически призналась. на воре и шапка горит.
я просто не воткнула, кого ты имела ввиду... пля, тока ща доперло, точно!!!!!!!!!!!!!!!!! шлак и мусор сеет только один персонаж на портале (_|_)
неосторожно зафрендила. а я тебя предупреждала подальше держаться от блохастых кошек 8-)
и я такие не умею, но какие наши годы. а? ;-) ^_^
так это ж вроде не Барби. у барби морда лица другая была и ноги длинные :))