Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
25 апреля 2011, 00:34
0
так, а плюсики мне кто ставить будет>:-) :-)
Блог им. JuliettaS
→
Офис мечты для творческого человека))
45
JuliettaS
25 апреля 2011, 00:33
0
кстати. да, примирение сексом лучше часто не практиковать...
Для своих
→
что это???
25
JuliettaS
25 апреля 2011, 00:29
0
если бы было неважно и не видно, ты бы не думала, что одеть)))))
Для своих
→
что это???
25
JuliettaS
25 апреля 2011, 00:24
0
^_^
Блог им. Karolinka3000
→
ммммм..... КАК ВКУСНО! :)
30
JuliettaS
25 апреля 2011, 00:23
0
капец, а где окно? :-)
Блог им. JuliettaS
→
Офис мечты для творческого человека))
45
JuliettaS
25 апреля 2011, 00:18
0
^_^
Блог им. Karolinka3000
→
ПОКУПОЧКА
19
JuliettaS
25 апреля 2011, 00:15
0
где бы еще по рецептам его найти...
Блог им. Karolinka3000
→
СРЕДСТВО ОТ.... МАРАЗМА! :)))
5
JuliettaS
25 апреля 2011, 00:13
0
а я ношу маленькое колечко на безымянном левой руки))
Блог им. Karolinka3000
→
О ЧЁМ ГОВОРИТ КОЛЬЦО НА ВАШЕМ ПАЛЬЦЕ?
8
JuliettaS
25 апреля 2011, 00:11
0
вспоминается песенка из кавказской пленницы :))
Блог им. Karolinka3000
→
О ЧЁМ ГОВОРИТ КОЛЬЦО НА ВАШЕМ ПАЛЬЦЕ?
8
JuliettaS
25 апреля 2011, 00:00
0
так, а где обещанный отчет о вкусняшках? ;-)
Блог им. Karolinka3000
→
ммммм..... КАК ВКУСНО! :)
30
JuliettaS
24 апреля 2011, 23:59
0
ну погуляла бы немного, а потом привыкаешь, наверное)))
Блог им. JuliettaS
→
Офис мечты для творческого человека))
45
JuliettaS
24 апреля 2011, 23:53
0
один раз не тенденция, пока не поднимай панику))
кстати, что решила одеть на работу? :))
Для своих
→
что это???
25
JuliettaS
24 апреля 2011, 23:48
0
ну почему, для дизайнеров мне кажется, отличное место))) ^_^
Блог им. JuliettaS
→
Офис мечты для творческого человека))
45
JuliettaS
24 апреля 2011, 23:47
0
а еще мне нравится офисное здание «Музыкальный натюрморт», Ань Хой, Китай
и «Пьяный дом» в Праге
Блог им. JuliettaS
→
Офис мечты для творческого человека))
45
JuliettaS
24 апреля 2011, 23:44
0
да чот потом забила на фитнесс слегка, мне неудобно было ездить на другой конец города, а еще когда темно... :))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Стриппластика
26
JuliettaS
24 апреля 2011, 23:25
0
стрип очень клёво для пластичности, да. пригодится. раньше ходила, но недолго..
Блог им. oksano4ka1_1
→
Стриппластика
26
JuliettaS
24 апреля 2011, 21:14
0
да, Белыч правильно говорит.
Блог им. f-rybchenkova
→
я ее нашла!!!
8
JuliettaS
24 апреля 2011, 21:03
0
жуть какая!
Блог им. f-rybchenkova
→
я ее нашла!!!
8
JuliettaS
24 апреля 2011, 21:00
0
не, она тонкая и тяжелая, вес тебе дает, имела в виду..
Блог им. geibkbyf
→
Моей грудке сегодня 1 месяц
34
JuliettaS
24 апреля 2011, 20:48
0
у тебя, наверное, косточки тяжелые, потому как выглядишь ты на меньший вес...
Блог им. geibkbyf
→
Моей грудке сегодня 1 месяц
34
← предыдущая
следующая →
первая
380
381
382
383
384
385
386
387
388
последняя
кстати, что решила одеть на работу? :))
и «Пьяный дом» в Праге