20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

так, а плюсики мне кто ставить будет>:-) :-)
кстати. да, примирение сексом лучше часто не практиковать...
если бы было неважно и не видно, ты бы не думала, что одеть)))))
^_^
капец, а где окно? :-)
^_^
где бы еще по рецептам его найти...
а я ношу маленькое колечко на безымянном левой руки))
вспоминается песенка из кавказской пленницы :))
так, а где обещанный отчет о вкусняшках? ;-)
ну погуляла бы немного, а потом привыкаешь, наверное)))
один раз не тенденция, пока не поднимай панику))
кстати, что решила одеть на работу? :))
ну почему, для дизайнеров мне кажется, отличное место))) ^_^
а еще мне нравится офисное здание «Музыкальный натюрморт», Ань Хой, Китай



и «Пьяный дом» в Праге

да чот потом забила на фитнесс слегка, мне неудобно было ездить на другой конец города, а еще когда темно... :))
стрип очень клёво для пластичности, да. пригодится. раньше ходила, но недолго..
да, Белыч правильно говорит.
жуть какая!
не, она тонкая и тяжелая, вес тебе дает, имела в виду..
у тебя, наверное, косточки тяжелые, потому как выглядишь ты на меньший вес...