20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

нормальная ситуация. ведь в предыдущих конкурсах консультации были обязательны вроде. а тут не все прошли её.
молодец, не мытьем, так катаньем))))))) правильно делаешь ^_^
а в Испании разве бывает снег?
вспоминаю, у меня так же было, чуть позже уже гоняла на 3 скорости, при этом мило болтала с инструктором рядом))) все с опытом, держись! ;-)
тута не скажу))))))
в тему сыроедения. ща я вам одну фичу-рецептик, сама так хочу попробовать, ням. Цитата:

Недавно я открыла для себя дип блючиз, с ним овощи становятся ооочень
вкусными и есть их хочется бесконечно. Ну то есть открыла-то я его
давно, а вот делать сама не пробовала.
Не знаю, расскажу ли что-то новое, но тем не менее.

В блендере смешиваем:
треугольничек дор блю
3 ложки сметаны 15%
зубчик чеснока
ложку оливкового масла
немного черного перца
Этот дип использую с брокколи, морковью, огурцами и свежими цуккини. (Люди обычно сначала пугаются сырых цуккини, но получается и правда вкусно) Ямми! Кто не пробовал - обязательно! :)
:-) хочу, хочу...
:-)
точно! :-)
не. думаю все продумано, всё есть, это же Испания-не Россия :))
я товарисчу Брю выговариваю :))
усе. поставила))
харош. я ща лопну от смеха :)) :))
просто так получилось, и с чего вдруг ведро-то? :))
ты-то нет, а тебя могут попытаться)))
а мне кажется уютно, я люблю работать в уютной атмосфере))
но вот вечером мне уже не так нравится, когда темно, а внутри светло, если только не зашторивают... ссыкатно, я темноты боюсь.
вот и мне так кажется, и мозги проветриваются :))
соблазнить мужчинам тебя мешает только жуткая зубная боль, видимо :))
белый халат тебе определенно идёт))
неплохой график, да.
до сих пор люди идут, пока не запустят до острой боли? o_O
ща уже стоматология на таком уровне. что безболезненно все делают.
(_|_)
Лен, я не знаю, где ты работаешь... ))