да, да Emergency крут. особенно первые сезоны-серии. Только после них я сомтрела Клинику, а позже Хауса, Анатомию Грей. Другие мед. сериалы не воспринимаю.
ой, я тут недавно на спектакль ходила "Безымянная звезда", там в главных ролях он играл и Юлия Меньшова. Вполне достойно, местами было даже лучше фильма с Вертинской и Костолевским. И конечно, он там обнажил пресс, красавчик, ага! ^_^
значит, мы так удачно попали в промежуток, когда был на месте. зачем кого-то обвинять в недоступности, непонятно... с таким же успехом можно сказать, что тут все конкурсы для "старичков".
из наших, к сожалению, могу вспомнить только гениальных Янковского, Абдулова, Рыбников нравился. Некоторых по фамилии сейчс не вспомню, а по фильмам легко... Сейчас в стране России актеры не те уже...
Джонни, это да! ^_^ из актеров по профессионализму выделяю для себя: Эдвард Нортон-гениальный актер! Все фильмы с его участием как минимум хороши, а его игра высший пилотаж.
еще Джек Николсон, конечно
Бред Питт как эстетической удовольствие, не без этого
Робин Уильямс, Том Хэнкс хорошие актеры. мож еще кого вспомню..
Кстати, Ди Каприо как актер неплох, неплох, а вот внешне сейчас не мой типаж. В Титанике такой лапочка был. ммм)))
с таким же успехом можно сказать, что тут все конкурсы для "старичков".
уже кинула тебе ссылку.
а сейчас уже и пищевые фломастеры есть?
из актеров по профессионализму выделяю для себя:
Эдвард Нортон-гениальный актер! Все фильмы с его участием как минимум хороши, а его игра высший пилотаж.
еще Джек Николсон, конечно
Бред Питт как эстетической удовольствие, не без этого
Робин Уильямс, Том Хэнкс хорошие актеры. мож еще кого вспомню..
профиль уже писали, суперский, я тоже считаю. ждем второго этапа.