20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

посмотри)))
да, да Emergency крут. особенно первые сезоны-серии. Только после них я сомтрела Клинику, а позже Хауса, Анатомию Грей. Другие мед. сериалы не воспринимаю.
блин, как же я забыла Джорджа Клуни любимого! и еще Бен Аффлек, обожаю ямочки на подбородке)))



Кстати, Ди Каприо как актер неплох, неплох, а вот внешне сейчас не мой типаж. В Титанике такой лапочка был. ммм)))
ой, я тут недавно на спектакль ходила "Безымянная звезда", там в главных ролях он играл и Юлия Меньшова. Вполне достойно, местами было даже лучше фильма с Вертинской и Костолевским. И конечно, он там обнажил пресс, красавчик, ага! ^_^
наш человек ^_^ я пока английским не сильно владею. в оригинале не смотрю, обоожаю больше всех озвучку Лоста {}
не, это в группе Хауса фотожабили))) лапуля))
не, ну писька-то зачетная была. подруга должна быть в восторге :-)
раз изготовитель членов одобрил, значит шедевр, точно! :)) ;-)
ну, тут на телефон, понятно, что в реале красочнее и ярче, и вкуснее :-)
значит, мы так удачно попали в промежуток, когда был на месте. зачем кого-то обвинять в недоступности, непонятно...
с таким же успехом можно сказать, что тут все конкурсы для "старичков".
кстати, раз про докторов, Хаус круче))))) хотя бы потому что первый))

клёво, по-весеннему! а тесто какое?
как актер чот он не то, по мне... но фигура отпад. Казино Рояль. да, секси там)))
ну ты чего, Бойцовский клуб, Иллюзионист, Народ против Ларри Флинта. Кстати, очень рекомендую "Американская история Икс"
уже кинула тебе ссылку.
^_^
я тоже так считаю, ага ^_^
хорошо. что такие дни есть и погода была замечательная, да))) ^_^
а сейчас уже и пищевые фломастеры есть?
из наших, к сожалению, могу вспомнить только гениальных Янковского, Абдулова, Рыбников нравился. Некоторых по фамилии сейчс не вспомню, а по фильмам легко... Сейчас в стране России актеры не те уже...
Джонни, это да! ^_^
из актеров по профессионализму выделяю для себя:
Эдвард Нортон-гениальный актер! Все фильмы с его участием как минимум хороши, а его игра высший пилотаж.



еще Джек Николсон, конечно



Бред Питт как эстетической удовольствие, не без этого



Робин Уильямс, Том Хэнкс хорошие актеры. мож еще кого вспомню..
ну вот так всегда, как кровищу посмотреть, так у меня видео не проигрывается>:-)
профиль уже писали, суперский, я тоже считаю. ждем второго этапа.