20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

ненуачо ^i^
:-)
у тебя такая марка?
а у меня еще впереди, а может и без этих привычек обойдется)))
а третий коммент для количества :))
а к врачам я регулярно хожу, я за профилактику))) ^_^
:-)
давай, держи в курсе и хвост пистолетом ^_^
и нафига полезли на этот "павлюченковский сайт :))
я ж поэтому смайл и поставила)))
Анатоль ниже написал, что консу можно пройти, отправив в личку академклиник текст+фотки.
тебе бы жаловаться :-) зато по голосам преимущество. у каждого свое.
а у меня такой вопрос: я была на консультации у Анвара Шухратовича как пациент, мне повторно нужно высылать свои фотки как участнице конкурса?
насколько я знаю, бесплатно.
ну вот сейчас точно у всех есть шанс пройти консу, раз сама клиника заинтересована в этом.
это может и правильно. а ребенка сделал и бросил - это не по-мужски.
Лен, а ты на мейл клиники свои фотки отсылала или как?
да, я рада, что её прошла))
а продолжим тем, что ни я, никто другой не препятствует пройти ее всем остальным.
и я тундра))))))
а может они зимой там не работают или что-нибудь придумывают зимой)))
Вера, вот вы написали и как-будто мою историю, тоже 5 лет отношений, правда, ребенка не родила, предохранялись хорошо))) да я и не хотела "привязывать" ребенком...