20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

Мясо-Лыжи улыбнули))
меня трудно удивить в плане рекламы и особенно отечественной, даже в памяти не остается, наверное, это все мое рекламное образование))))
иногда тока косячное западает, типа частицы бриллиантов/алмазов в шампунях.... (_|_) o_O видимо, наши горе-рекламисты даже не подозревают о существовании шкалы твердости минералов :))
а у меня под окном весь день мужик орет на стройке, цу с матерком кому-то даёт, сцуко>:-) и голос такой противный еще (_|_)
хотела картошкой в него бросить уже с балкона, да он уже перестал :))
Рыж, а чо ты паришься, я бы уже заявилась к ним и поговорила об этом по-хорошему)) пока по-хорошему... :-)
да, я долго взвешивала все за-против.
я скраблюсь так: до этого моюсь горячей водой до красной кожи, хорошо растираю мочалкой нужнае места и тока потом наношу этот скраб, сейчас на несколько секунд, а то я чуть долше передержала в первый раз, пришлось замороженной курицей охлаждать ягодицы :)).
Попробуй чуть подольше подержать.
спасибочки, Оксан! Достойно, конечно, а как по-другому)))

уже подумала)))
да лан, Маш, что уж теперь... победителей не судят ;-)
все эти выяснения уже ни к чему. будет новый конкурс - будем думать наперед.
конечно, тити сделанные, видно))
быстро-никак, наверное)) упорные тренировки ^_^
да, у них много уроков, на ютубе погляди или в контакте.
см. пост Анатоля.
ну вот теперь стало понятно, что голосование приоритетно.
Спасибо, Мари, я знаю, что вы меня всегда поддержите! :-*
какую инфу?
написала, что буду думать. пока ничего сказать не могу...
http://vseokrasote.ru/blog/6933.html
у них в сети серия роликов, ведет девушка эта.
Я рада за тебя, теперь мни, не боясь, свою грудку сама или мужу доверь))))))
о, вот это по-летнему клёво
да я помню, вот по твоим ща нашла, откуда))
ты к этому еще не привыкла и не игнорируешь? :))