да, от малых детей. как и от животных нужны меры предосторожности))) ибо сами они не ведают, что творят)) я бы посчитала починку, а может не все так страшно.... ;-)
говорится, проблемы нужно решать по мере поступления)) хотя, я тут проблемы не вижу, подумаешь, разные фамилии. я исхожу из практических соображений, чтобы меньше документов менять пришлось и всякой этой бюрократии (_|_), поэтому подумываю оставить свою фамилию в браке.
Да, Шакира жгла! ^_^ кстати, писали потом многие, что плохо от духоты становилось в танцпартере, в обморок падали. и лежащая девочка на улице, что мы с тобой видели, видимо, оттуда... лучше всего в платиновом и золотом танцпартере, определенно, там такой давки не было, как по бокам. Воды слонам тоже планирую посмотреть, ага.
ахаха, как-будто все думают об этом, идя туда :))
Французы, как всегда, утонченны и элегантны, даже в этом случае :-)
Милахи))
тут как-то откровенно уж)) а что в руке держит дама-вообще непонятно))
там так неожиданно много подкожно-жировой клетчатки o_O :-)
я бы посчитала починку, а может не все так страшно.... ;-)
кстати, писали потом многие, что плохо от духоты становилось в танцпартере, в обморок падали. и лежащая девочка на улице, что мы с тобой видели, видимо, оттуда...
лучше всего в платиновом и золотом танцпартере, определенно, там такой давки не было, как по бокам.
Воды слонам тоже планирую посмотреть, ага.
интересно, какой он смысл в это вкладывал?)))