20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю



ахаха, как-будто все думают об этом, идя туда :))


Французы, как всегда, утонченны и элегантны, даже в этом случае :-)


Милахи))


тут как-то откровенно уж)) а что в руке держит дама-вообще непонятно))
впервые видела так близко подтяжку лица, круто!)))
там так неожиданно много подкожно-жировой клетчатки o_O :-)
да, от малых детей. как и от животных нужны меры предосторожности))) ибо сами они не ведают, что творят))
я бы посчитала починку, а может не все так страшно.... ;-)
говорится, проблемы нужно решать по мере поступления)) хотя, я тут проблемы не вижу, подумаешь, разные фамилии. я исхожу из практических соображений, чтобы меньше документов менять пришлось и всякой этой бюрократии (_|_), поэтому подумываю оставить свою фамилию в браке.
не придирайся к словам ;-). смысл в том, что они там танцевали)))
Да, Шакира жгла! ^_^
кстати, писали потом многие, что плохо от духоты становилось в танцпартере, в обморок падали. и лежащая девочка на улице, что мы с тобой видели, видимо, оттуда...
лучше всего в платиновом и золотом танцпартере, определенно, там такой давки не было, как по бокам.
Воды слонам тоже планирую посмотреть, ага.
оригинально)))
o_O :))
интересно, какой он смысл в это вкладывал?)))
пора в этом году открывать сезон зоопарка)))
хорошо, что всё хорошо)))
Молодцы-удальцы! Поздравляю эрудитов))) ^_^
смотря для кого/чего опасная, для самого человека, для окружающих, для природы....
а спец. лаки используются или обычные?