20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

конечно, реабилитация намного легче!
гемангиома - это переплетение сосудов вроде?
ты главное, не докачайся до этого :))

так, я ща азбуку Морзе как выложу, дождешься>:-) :))
мы в школе, кстати, с ее помощью на уроках и контрольных общались)))
и записочки шифрованные передавали))
будут-будут!
:-)
попу вообще никогда нельзя прекращать качать! :-)
подожди, ты подкачать не в смысле подтянуть хотела, а увеличить объем?
так мышцы так быстро не растут)) если не бросишь, наверное, вырастут чуть позже и увеличится твоя попка :))
неа, туфта, мне дядя гугл по-другому ответил)) по-японски что-то типа "дьзюриа" :-)
печалька....
у вас инет дороже даже, чем у нас.... крохоборы все!>:-)
а может это просто сон и не заморачиваться на этом? ;-)
нда, мир тесен...
я не дохтур, дорогая))) хорошо бы тебе проконсультироваться.
кстати, можешь обычного косметолога спросить предварительно, может не все так серьезно, как тебе кажется)) и пилингом или еще чем уберется.
просто может это упрощенная транскрипция))
почему новые провода? сейчас конкуренция высокая, бесплатно переподключает другой провайдер, как правило, у нас так. кабель уже у вас протянут, они свич свой подключат, делов-то. поэтому пересмотри провайдера.
лазером можно отшлифовать, я у Салиджанова и Грудько консультировалась.
но в каждом конкретном случае решает док. у тебя другое, чем у Свит, поэтому и способ избавления будет отличаться.
не, не, никакого самолечения!>:-)
да, сиси определенно просятся больше :-)
ну да, загар может повредить, родинка может появиться снова там((
ненуачо, зачетненько так ^_^ :-)
если мешает, то лучше удалить.
вообще, это косметологическая процедура. но сейчас не во всех клиниках есть онкологи-дерматологи, поэтому лучше поискать или на осмотр к участковому онкологу за заключением и после этого удалять в клинике. Только не в бесплатной поликлинике, - там скальпелем удаляют, прошлый век>:-(
мне удаляли в госпитале Бурденко, по цене не знаю, у них есть сайт, посмотри.