20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

ого, не знала! а линии могут пересекаться между собой?
ну-ка, расскажи мне, что там полезного для интеллекта? ;-)
я раньше думала, кому нужны эти японские штучки с песком и граблями, типа сада камней, в офисах - реально умиротворяет ^_^
иногда жаль, что я не верю ни в сказки, ни в тесты, кроме как на IQ :))
из всех этих персонажей в адеквате только оба рыбака)) а дровосек подозрительно идеальный, даже для сказки, хаха.
а как Джейн Фонда всех поразила ^_^
а у этой достопочтенной модели)) видно, глазки озорные по-молодецки)))
если готова-поговори с ней, иначе потом будет сложнее намного, по себе знаю.
коллективный разум))))
а я вот устояла перед этой химической клубникой, буду ждать свою на даче))
с работой молодца!
первую часть в инете найди, глянь))
я считаю, что тут нет ничего монстрического)))
фото в альбом загрузите :-)
Лен, желаю успеха на трудовом поприще)) мне нравится все новое) ^_^
а клубника будет тебе ещё :-)
а я пластического сразу увидела-угадала, у него ж на лбу написано и руки выдавали хирургические))) а потом не смотрела - не люблю подобные шоу....
сложно рекомендовать, не зная вкусов, но для всех возрастов рекомендую фильм "Медведь" L`ours / The Bear, Франция 1988 г., он трогательный.
или Жизнь прекрасна (La Vita e bella), Италия, 1997 год.
а экшн у Тарантино, он знает в нем толк))
в нашей стране М и Ж не везде есть, что уж там)) а если и есть, то иногда лучше потерпеть, чем туда>:-)
ну и пусть тебе установят аккумулятор прямо в магазине. сама не мудри, хватит ужо)))))
:-)
без понятия)) купи новый аккумулятор, но подходящий к телефону-узнаешь, или в магазин телефон с собой возьми, протестишь прямо там.
да, сидеть с детьми-это труд, а уж с чужими, - тем более. Не зря услуги хорошей няни не дешевы.
так, ложись спать, пока не намудрила чо-нить исчо)) пройдет, бывает.
не, за телефон тебе деньги не вернут; если он еще на гарантии и акуумулятор "родной" покупала, то можно попробовать телефон на ремонт отдать, если подлежит.