а если как Бред Питт или Джонни Депп, отрастят себе волосы :)) я раньше тоже с неким предубеждением в длинноволосым относилась, но они разные бывают, есть вообще. кому не идут они. Вчера видела симпатичного высокого молодого человека, с шикарными длинным волосами, на челке выгоревшими, он еще одет так брутально был и рукава подвернуты - в общем, ему очень "к лицу" было с длинными волосами, как-будто актер со съемок Пиратов... ^_^
А вот Бейкер-стрит не помню из фильма....
на первой фото вижу много спутниковых тарелок, любители ТВ)))
там целая история с ними связана вроде))
кстати, добавляйся в друзья ;-)
я деликатненько пока)))
есть, правда, одно исключение...
я раньше тоже с неким предубеждением в длинноволосым относилась, но они разные бывают, есть вообще. кому не идут они.
Вчера видела симпатичного высокого молодого человека, с шикарными длинным волосами, на челке выгоревшими, он еще одет так брутально был и рукава подвернуты - в общем, ему очень "к лицу" было с длинными волосами, как-будто актер со съемок Пиратов... ^_^