20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

странно, админы не знают, а ты знаешь :))
ага, взаимно :-)
правильно написала))
наверное, что-то связано с Бритни)))
рекомендую Школа Уродов в ЖЖ, вот там стеб так стеб))) такие экземпляры кунсткамеры попадаются :))
а уж с Его Ворсейшеством фото должно быть обязательно))) это отличительный признак.
явные изменения заметны.
еще бы липосакцию под подбородком, совсем классно было бы)))
а, так это совсем недавно случилось.... терпения и сил желаю.
я была на консах у доков, но по ринопластике.
согласна, гнилой человек, ты уж извини, ему это аукнется с таким отношением.
это не тот случай, когда человека нужно подедрживать, имхо.
о, Анатоль уже здесь))) хорошо :-)
не знаю, какому ежу и кто "накручивает")), ждем Толю, тогда всем станет все понятно.
надеюсь, так и будет
Толя написал, что админы не спят и не в отдельном посте, а после обвинений в комментариях.
то, с какой скоростью и амплитудой прибавляются голоса, никого волновать не должно)), люди голосуют по-разному. главное, чтобы не было накрутки голосов с одного компьютера.
а может и не будет атата никаких :-)
конечно, для всех найдем слова поддержки :-) ^i^
это точно, и проигравших утешать)
тоже развлекаюсь, ага (=
вот и я надеюсь, что примеров будет больше миллиона))) и это я не только про себя)
ну это Наташа так развлекается, не обращай внимания)))
ну, так а пишут сама видишь что.
абсолютно точно, гон>:-)
нет, я читаю комменты ;-)