20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

ну кому-то и нормуль, влагалища разные бывают))
это я не про себя, если что :-|
Марусь. все по запросам трудящихся и любопытных.
Я могу еще фотки женской пластики вытсавить, да и выставлю, операция это или нет!)) ничего ведь не нарушаю. а то никто не решится, а я вот новую операцию на портале раскручу 8-)
потолще однозначно лучше, ага ;-)
а представляешь, какой он будет стоячий! {} :))
ну может это восстановительный период такой неприглядный, а потом секс-гигант? :-)
в смысле, таких берут или не те приходят? :))
ахаха. колонизация давно началась)) мне как-то сказали, что мои внуки уже будут узкоглазыми. и это только поначалу смешно, а если подумать получше>:-(
а если на Дальнем Востоке все так и останется, да ещё и, что ходор сидит, который имел планы на этот регион, в скором времени там будут китайцы. вакуум заполнится.
Панда, да я все это уже давно понимаю, конечно. и хочу свалить из этой страны, перспектив здесь никаких на ближайшие 50 лет, не вдаваясь в подробности, будет только хуже.
бизнесмены уже давно свалили и лучшая образованная часть общества рвёт когти и сейчас, отток людей и инвестиций очень большой.
да. а гречкой я закупилась в Метро по докризисным ценам, еще макаронами и рисом сижу теперь как хомяк над этим :))
камеры это норма вроде уже. пользы больше, считаю.
так, и тут вы своего Йена приплели :)) все не доберусь никак до ДВ.
я пока за Сумерки 8-)
внешне? а что из этого смотрела?
ага, Декстер однозначно! он хоть и маньяк, но паталогоанатом по сути :)), хоть и судмедэксперт типа))
я новый сезон после убийства его жены все никак не посомтрю..... интересно? ты смотрела?
во, а я как раз до Частей еще не добралась, до осени нужно будет глянуть))))
я уже тоже давно не смотрю зомбоящик.
но ты знаешь, зачастую, преувеличенную инфу пишут. я фильтрую
но с рыночными воротилами согласна.
а в посте Белоснежки вроде отписались...
ща зайду. посомтрю)))
:-)
да, про онищенковскую петрушку тоже наслышана. страна идиотов :))
да, да, кто интересуется, в комментах у меня фото до и после операции. оказывается, их в инете трудно найти, собирала крупицы по просьбам Шкипа)))))
ну, мать))) смотри :))





увеличение? а зачем тебе, кстати, мужская интим пластика? :))