20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

ну офигенный юмор, не площадно-ширинковский местный, это точно))
ёк-макарёк, а в чем прикол тогда)))
а ваще ржано, я представила
ну. со столом точно проблем не будет- вмятинку оставить пара пустяков))))))))))
я так поняла, что до России они пока не добрались. Хотя, как знать, недавно была интим-выставка в Москве, я на фото стока всего насмотрелась, что огого куда глубоко шагнула эта индустрия в целом! :)) ^_^
кстати, мне тоже! там видишь и подушечка какая-то под спину есть ^_^
Машунь, это где-то в постах жж))) ща уже не найду, закрыла статью...
а пока посижу со своим каре и полюбуюсь))
кстати, у меня видео есть тоже, как плести эти тресы (так, кажется называется)
Очень классно! прицеплю волосы и сделаю себе такие прически! :-)
я пока так и подстраховываюсь, до войнушки пока не доходило)))
молодец, довела дело до конца!
вот как раз аппетит и лишний здесь :))
и вкусная, наверное))) {}
аватар смотрели на большой экране-круто!
ванильное небо - не оригинально, нормуль. но не сильно впечатлило.
Куда приводят мечты - это один из знаковых для меня фильмов. и Робин Уильямс мне как актер импонирует ^_^
соглашусь, от Москвы не так далеко отъехать, была в Твери, всё в разы дешевле, чем в Москве, транспорт, еда и т.п., серьезно. как буд-то в другое время попадаешь....
а вообще, мы тут как бы многие на диете, так что можем с голодухи и загрызть!>:-) :))
вот сумочка клёво и оригинально! ^_^
первые два не понимаю, бред, продают камни, в ювелирном можно дешевле купить.
ну это наверное, для тех, у кого все есть)))))))
черные трюфели, ммм {}
это конечно. но явно не владельцы малогабаритных квартир)))
там секас - куда втиснешься :))
а целевое сбоку, получается :)) это как раскорячиться нужно o_O
кто хочет акробатикой заняться?))))