20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

ну если есть деньги. они будут полюбэ, но почему об этом должен знать ребенок в этом возрасте. куклы. подружки. бантики, какие нах сиськи!
к этому возрасту у этой девочки туда сползут остатки моцка (_|_)
не согласна. ребенок еще не знает. какая будет грудь у нее вырастет, а ей уже внушают, что ей это необходимо.
пля, чо за бред ваще, ребенок и пластика несовместимы, если это не увечья какие.>:-)
эта первая волна суперов)
ну а кто сказал, что будет легко.
только нужно быть логичной, сама решила не делать-не делай, во что бы то ни стало.
все хотят статус супер-блоггера. так было испокон :))
тут действовать нужно, а не разговаривать, считаю.
потихонечку спихивать на него часть обязаностей по-женски хитро)))
ок, передай ей, нос сделаю, на кастинг прийду :))
давай, в образе не подкачай))))
ждем продолжения!
а у этой вряд ли свои, мне кажется...
ну да, может вживую и лучше сомтрится, а тут как-будто плюнули или пиво пролили :))
я пока читала, думала слюной подавлюсь)))
а это в том самом ресторане в Дубае, отель-парус в море...., мммм шикарно! ^_^
вот это косища так косищщщща! ^_^
интересненько)))
да, автоматом это спасение. сама на этом выезжала)))
а положено у нас на всё... :-)
абсолютно точно ;-)
ну я так, на фоне предшествующих постов)))
кого в списке пока нет, в тему шутку еще не нашла, будет продолжение :-)
есть знатоки по душевым?)))))
кресло тоже смущает своей сомнительной функциональностью...
Для Белки:
ххх: да не буду я пить! Я дал обет вождения...
xxx: с фразы "я по GPS ехал" обычно начинается какая-нибудь *опа
Еду по проспекту, дорогу в неположенном месте пытаются перебежать два сотрудника ДПС, притормаживаю, пропускаю.
Я: господа полицейские, какой же пример вы подаете добропорядочным гражданам?
ДПСники на бегу: ща перебежим и оштрафуем друг друга!

Для Колбасы:
ххх: захотел колбасы взять, полез в холодильник - нет. Ну тогда решил
сделать бутер с маслом. Взял масло, развернул упаковку, а там...
колбаса. Умно мама, умно.

Для Ленка:
traktor_bang: Некоторые девочки как бы говорят - обратитьки на меня внимание

для Солнечной:
xxx: Жду своей очереди для получения паспорта
xxx: Из кабинета
выходит молодая женщина лет 30 и с громким криком "Ура, я ни разу не
была замужем!" и выразительной жестикуляцией убегает...

Для Брю:
Статус в контакте:
За окном жужжание бензопилы и истошные детские
визги. Очень хочется посмотреть , но боюсь, что мои иллюзии разобьются
об суровую реальность....
xxx: Как там диплом?
ууу: Не переживай, все как положено!
ххх: Угу, как положено на него было в начале семестра, так и по сей день положено...
A1ko : Страшно - это проснуться в Мексике в полной льда ванне с бумажкой
с текстом "Простите, мы взяли вашу почку". А сессия - это нормально,
привыкли

Для Элис:
desincarnated: интересно, есть ли сейчас вообще кино про нормальных,
психически здоровых людей, увлеченно занимающихся чем-то интересным и
полезным? ну, кроме порно?

Для Шкипа:
xxx: депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз))
xxx: а ты чего не спишь?
yyy: не знаю, что-то не спится...
yyy: луна видимо )
yyy: зубы чешутся )
xxx: у меня часто по ночам зубы чешутся
xxx: я их обычно об бутерброды чешу
Алина: Когда в холодильнике заканчивается еда, в нем почему-то всегда
остаются только чеснок и лимон. Чеснок и лимон - амулеты которые
отгоняют еду от холодильника?
Машунька: у меня обычно сало мороженое остается)
Алина: не, это амулет морозилки!

для Панды:
XXX: А я вот думаю - может слетать в ту Исландию на дней пять? Кто-нибудь там бывал - вулканы, гейзеры, селедка...
YYY: и разузнай, почем там гречка

Для Санти:
Olga: я тебе завидую. прямо скажу
Natalya: да ладно. не завидуй. у тебя всё впереди. ещё встретишь му*ака всей своей жизни
Natalya: то есть мужика, я хотела сказать

Для Фриды:
На форуме новая тема:
- "ищем костюм собачки можно на прокат можно и купить нам нужно на 2 часа может у кого есть? на рост 122см"
Начинаю набирать ответ:
- возможно есть, померьте обхват груди, шеи и расстояние от шеи до хвоста.
И вообще, что это за собака такая 122 см? и тут понимаю, что это не собака...

Для всех любителей животных:
dema: Мой кот в прошлой жизни был судебным приставом.
dev: Описывает имущество? )
dema: Не только. Сегодня в прихожей еще и арест наложил...
yyy: ща буду операцию "Шок и Трепет" проводить.
xxx: вторгаться в Ирак?
yyy: нет, пылесосить, но для моей кошки это - операция "Шок и Трепет".
Статус:
На лицо пришла мне кошка, стало веселей немножко.
Продолжение следует
так, не ври мне))), вижу у тебя на аве копну волос! ;-)
точно, он же был вроде доктором....
безоговорочно безжалостен :-)