20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

ненуачо, что естесственноо...))))
да уж, детей они наверное успели на это мебели наделать, хаха))))))
это да, но вот кто будет приобретать стол с выемой, это конечно удобно, но как стол уже непригодно)))) и потом госятм объясняй, для чего стол-стул куплены :))
ну вот как раз одно отверстие я поняла, а вот про большое... ну сиси мацать, а на живот зачем тогда? :-)
там комменты практиков не ахти про эти козла))) :))
"Стул тарахнун и табуретка е*улетка. Не удобное это кресло.я
пробовала,попа отваливается через 5 минут секса.Подушку мягкую туда бы
что-ли прикрутили."
точно? тебе ответили?
ну комментов конечно, посты есть, френды тоже.
^_^
а то самой считать замумукаешься, а у них есть чудо-робот :-)
он такой веселый, надеюсь, не ядовитый :))
у Алены пока постов не хватает...
а при чем тут наглость. раньше все спрашивали об этом его.
фотки перекинуть можно через мини-usb-кабель или через блютус, если комп и телефон поддерживают.
ну. наверное, не наверное.... давай наверняка, в личку ему))))
не, больше одного коммента оставлять-нельзя :)) и то подарок можно сказать)))
ой, не, он не в моем рейтинге :))
я ничего не имею против "импортных", я только за))))
спроси Анатоля, сколько тебе комментов не хватает до тысячи. накидаем)))
:-)просто коммент))
я у тебя писала в посте ранее, что у нас в Реутове легко и просто стало получать и менять паспорт, что загран. что обычный. ну почему не могут сделать это повсеместно, всё выборочно. пля, цензурных слов не хватает>:-)
ой, а я давеча наткнулась на магазин как раз для дам с большой грудью, мне это пока не грозит)))
если интересно кому, вуаля, вот он: www.dd-shop.ru одежда для женщин с большой грудью.
так, я не пойму, тебе комментов не хватает? где статус :))