20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

скоро повеселишься :))
вампирёныш>:-) :-)
могу, не вопрос.
в контактус выйди, потрещим об этом))
это не проблема вообще ;-)
protaska, а давайте зафрендимся, не против? ;-)
а что, должны рулить? :))
скоро станем-будем рулить))) тебе тоже недолго осталось до супера.
а все и не должны радоваться, кого что не устраивает-дело личное.
вот как раз новых людей привлекают те, за кого голосуют извне портала. а не те, кто здесь резиденты. в совокупности всех участниц конкурса, именно приведённые "внешние" составляют основной объем целевой рекламной аудитории.
в моем конкурсе я лично тоже привлекла сюда своих знакомых, которые сейчас блоггеры среди нас.
так что, кто здесь задержится, покажет время.
я не пойму, а почему здесь кто-то должен отписываться? o_O
тырнет большой, помимо сайта. что для раскрутки портала немаловажно)))
я тоже всегда состав читаю у продуктов, но мороженое редко ем почему-то.....
я за них обеих радею в этом конкурсе.
вы считали и всех знаете, чтобы утверждать, что поддерживают ее "мало человек"?
голоса ниоткуда - это что-то новенькое))), или вы-админ?
а отчеты и комменты у нее будут замечательные, не стоит переживать за это.
и легально можно без кавычек, кстати))
говорю ж, спалились))
в условиях написано: телоконтурирующие операции (эндопротезирование голени, глютеопластика, липосакция) ;-)
не берите в голову ;-)
так, это кто-то из наших, наверняка)))
тоже что ль подать заявку на интимную ппластику :))
нет, у него не была.
конечно 8-)
путь в супер-блоггеры тернист и извилист)))))
ну, так тоже пост напиши, глядишь, исправится)))
а мне понравилась та фотка у Ленка, я даже подумала сначала, что это платье :-)
ага, точно ;-)