20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

сомтря куда едешь... довольно много людей путешествуют в одиночку)))
это такой драйв, когда рыбка клюет и её вытаскиваешь! ^_^
а почему жареную не ешь? а запеченую на решетке тоже?
ага, а главное быстро и просто коптить, оказывается, там новый рецепт ему подсказали-пальчики оближешь {}
но вот ездить за рыбкой так далеко-только истинные любители рыбалки могут :))
:))
хитрый, пусть лучше в следующий раз берет что-нибудь поэстетичнее червяков, и все довольны будут ;-)
я к червякам привыкла, лучше мотыля всё-таки :-[ :-)
ага, очень люблю, у меня наследственное от папы))) как и любовь к кислому))
а куда сплавляться поедет?
у тебя на фото удлиненное каре, у меня покороче)))
это для тебя короткие?
кстати. я не помню тот момент, когда ты постриглась, у тебя ж длтнные вообще были, да?
ага, копытца)))
люблю собак, ага))
ну да, потом ради интереса написюкай. дешевле ли вышло, чем тут написали))))
тоже не поняла, где устойчивость...
опасная штука>:-) говорю, как житель мегаполиса))))
да не, так мне нравится, но есть откровенно неудачные модели....
а это вообще, в какое место вставлять? :))
капец, за бесплатно не надену такие кандалы (_|_)
я вот не пойму, это всё взрослая обувь?
смешные такие))) :-)
прикольненько! ^_^
а где каблук-то?
из серии - что естесственно - то не безобразно)))
не, ну они ж цепляются за одежду, ваще))))))))))))