ага, а главное быстро и просто коптить, оказывается, там новый рецепт ему подсказали-пальчики оближешь {} но вот ездить за рыбкой так далеко-только истинные любители рыбалки могут :))
:)) хитрый, пусть лучше в следующий раз берет что-нибудь поэстетичнее червяков, и все довольны будут ;-) я к червякам привыкла, лучше мотыля всё-таки :-[ :-)
у тебя на фото удлиненное каре, у меня покороче))) это для тебя короткие? кстати. я не помню тот момент, когда ты постриглась, у тебя ж длтнные вообще были, да?
а почему жареную не ешь? а запеченую на решетке тоже?
но вот ездить за рыбкой так далеко-только истинные любители рыбалки могут :))
хитрый, пусть лучше в следующий раз берет что-нибудь поэстетичнее червяков, и все довольны будут ;-)
я к червякам привыкла, лучше мотыля всё-таки :-[ :-)
а куда сплавляться поедет?
это для тебя короткие?
кстати. я не помню тот момент, когда ты постриглась, у тебя ж длтнные вообще были, да?