20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила

ю

порыбачишь исчо, вся жизнь впереди.
а рыбеху-меня ночью разбуди - соленую воблу предложи, я не откажусь :)) ~/
ого, а держится одинаково результат или тоже по-разному, по длительности?
настоящий ливень. да, давай спатьки уже, деловая)))
второй раз не сомтрела, а просто слушала - тоже нравится ^_^
не люблю квадратные мысы((
ахаха, будет весело, стопудов ^_^ :))
o_O
а вот это сто пудов вредно, нет поддержки стопы в середине>:-(
силу вроли воспитывай, ага)))
пля, и как это носить? а если с пьяну, то вообще не разберешься :))
Доминикана востребована сейчас довольно активно, да и комильфо-не Куба.
где именно были - что не понравилось?
кстати, какая область деятельности у тебя в ИП?
тем более)))
а у мамки имя автомобильное такое))))
как оказалось, не все об этом знают))
да, не устаю вспоминать, что чужая душа потемки и знать человека досконально невозможно.
подъем, как-правило, везде у него высокий. мне подходит)) высылайте, жду :))
не то слово, креатив так и прёт. а я бы, кстати. в некоторых походила, только дорогие больно. наверное... :-P
Принимай поздравлялки, новая жизнь - это здорово)))
очень оригинально, интересно, в них удобная колодка? :-)
омг, йа-йа, натюрлих))) ^_^ :-|
эх, живем один раз! ^_^ :))