Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
20
место
+96.05
Рейтинг
233.10
Сила
JuliettaS
ю
Топики (206)
Комментарии (9032)
Альбомы (3)
Отзывы
JuliettaS
21 апреля 2011, 03:36
0
порыбачишь исчо, вся жизнь впереди.
а рыбеху-меня ночью разбуди - соленую воблу предложи, я не откажусь :)) ~/
Блог им. JuliettaS
→
Ловись, рыбка и большая, и маленькая!
36
JuliettaS
21 апреля 2011, 03:34
0
ого, а держится одинаково результат или тоже по-разному, по длительности?
Блог им. Бела
→
Об укольчиках
9
JuliettaS
21 апреля 2011, 03:31
0
настоящий ливень. да, давай спатьки уже, деловая)))
Блог им. oksano4ka1_1
→
Имитация дождя, так здорово!
11
JuliettaS
21 апреля 2011, 03:31
0
второй раз не сомтрела, а просто слушала - тоже нравится ^_^
Блог им. oksano4ka1_1
→
Имитация дождя, так здорово!
11
JuliettaS
21 апреля 2011, 03:27
0
не люблю квадратные мысы((
Блог им. Karolinka3000
→
ВОТ ЭТО ТУФЛИ! :))
81
JuliettaS
21 апреля 2011, 03:15
0
ахаха, будет весело, стопудов ^_^ :))
Блог им. Karolinka3000
→
КОНЕЦ СВЕТА 2012
35
JuliettaS
21 апреля 2011, 02:24
0
o_O
Блог им. Karolinka3000
→
ВОТ ЭТО ТУФЛИ! :))
81
JuliettaS
21 апреля 2011, 02:23
0
а вот это сто пудов вредно, нет поддержки стопы в середине>:-(
Блог им. Karolinka3000
→
ВОТ ЭТО ТУФЛИ! :))
81
JuliettaS
21 апреля 2011, 02:20
0
силу вроли воспитывай, ага)))
Блог им. atatimka
→
Страстная неделя
27
JuliettaS
21 апреля 2011, 02:17
0
пля, и как это носить? а если с пьяну, то вообще не разберешься :))
Блог им. Karolinka3000
→
ВОТ ЭТО ТУФЛИ! :))
81
JuliettaS
21 апреля 2011, 02:05
0
Доминикана востребована сейчас довольно активно, да и комильфо-не Куба.
где именно были - что не понравилось?
кстати, какая область деятельности у тебя в ИП?
Блог им. atatimka
→
Отдвх и облом!!!
14
JuliettaS
21 апреля 2011, 02:01
0
тем более)))
а у мамки имя автомобильное такое))))
Блог им. atatimka
→
Роды,ответственность-любовь!
16
JuliettaS
21 апреля 2011, 01:59
0
как оказалось, не все об этом знают))
Блог им. atatimka
→
Отдых
16
JuliettaS
21 апреля 2011, 01:46
0
да, не устаю вспоминать, что чужая душа потемки и знать человека досконально невозможно.
Блог им. atatimka
→
Отдых
16
JuliettaS
21 апреля 2011, 01:44
0
подъем, как-правило, везде у него высокий. мне подходит)) высылайте, жду :))
Блог им. Karolinka3000
→
ВОТ ЭТО ТУФЛИ! :))
81
JuliettaS
21 апреля 2011, 01:42
0
не то слово, креатив так и прёт. а я бы, кстати. в некоторых походила, только дорогие больно. наверное... :-P
Блог им. Karolinka3000
→
ВОТ ЭТО ТУФЛИ! :))
81
JuliettaS
21 апреля 2011, 01:39
0
Принимай поздравлялки, новая жизнь - это здорово)))
Блог им. atatimka
→
Роды,ответственность-любовь!
16
JuliettaS
21 апреля 2011, 01:37
0
очень оригинально, интересно, в них удобная колодка? :-)
Блог им. Karolinka3000
→
ВОТ ЭТО ТУФЛИ! :))
81
JuliettaS
21 апреля 2011, 01:36
0
омг, йа-йа, натюрлих))) ^_^ :-|
Блог им. Karolinka3000
→
ВОТ ЭТО ТУФЛИ! :))
81
JuliettaS
21 апреля 2011, 01:19
0
эх, живем один раз! ^_^ :))
Блог им. atatimka
→
Страстная неделя
27
← предыдущая
следующая →
первая
394
395
396
397
398
399
400
401
402
последняя
а рыбеху-меня ночью разбуди - соленую воблу предложи, я не откажусь :)) ~/
где именно были - что не понравилось?
кстати, какая область деятельности у тебя в ИП?
а у мамки имя автомобильное такое))))