отступила от своей привычки и накупила обуви цветной. вот буду носить, черная надоела))) а верхнюю одежду я уже давно не ношу черную, разве что на вечер куда-нить...
результаты от его действий, якобы предпринимаемых, громких на весь инет. про него ща много инфы. блог жж, сайт+сайт роспил. видео-ролики, погугли. чел точно метит в Кремль))))
это на самом деле несложно, как тут Алекс писала вроде, до 10 сосчитать, перед тем, как ввязаться. а по сути, как подумаешь, что тратишь свою энергию и время впустую. сразу писать перехочется))) мне так вообще очевиден тролль, которому нужно постоянное внимание, любым способом. я своё не отдам :)) ;-)
с недавнего времени я стала придерживаться того же мнения. фальшивый робин гуд, блин. пиарит себя, на благо своих покровителей. как только появился, читала его блог. есть дельные "разоблачения" по транснефти, но не вижу результатов, пшик.
у меня подруга в декрете сидит с ребенком, подрабатывает удаленно тоже в эйчаре. всё возможно, было бы желание ;-) если интересна тема практически, могу покидать ссылок с примерами, как управляются с работой на дому, в т.ч. с детьми.
эта ссылка потом затрется-затеряется, я тоже поддерживаю создания раздела о правилах и привилегиях. На Деловушку тут напали, а она ведь и не знала и я не могла подсказать. сама в неведении.
у меня тоже не хватило сил послать в свое время куда подальше мч, который фоткал мой нос, потом показывал мне и стебался (*-*) но анорексия-это страшно. вообще, такие вещи. мне думается, зависят от уверености в себе, способствовали ли этому родители в детстве, при закладке самооценки. мне в детстве ее напрочь отбили. поэтому вот такое случается... и лишь со временем и возрастом можно самой исправить...
обожаю фотки смотреть, я визуал))
про него ща много инфы. блог жж, сайт+сайт роспил. видео-ролики, погугли.
чел точно метит в Кремль))))
впечатлил камень с мясом, комильфо прям)) ^_^
как только появился, читала его блог. есть дельные "разоблачения" по транснефти, но не вижу результатов, пшик.
если интересна тема практически, могу покидать ссылок с примерами, как управляются с работой на дому, в т.ч. с детьми.
короче, в копилку комплекса он мне прибавил неслабо. :-[
но анорексия-это страшно.
вообще, такие вещи. мне думается, зависят от уверености в себе, способствовали ли этому родители в детстве, при закладке самооценки. мне в детстве ее напрочь отбили. поэтому вот такое случается... и лишь со временем и возрастом можно самой исправить...