17
место
+167.07
Рейтинг
409.60
Сила

ЕВА

Выбор утюга

Девочки , выручайте ! Посоветуйте хороший утюг . Мой вчера сломался , но не перегорел , а дно вывалилось . Он у меня оч старый, 12 лет , но оч хороший был . Видимо пластмасса уже вся прогорела , вот он и рассыпался (( А у меня ещё куча глажки , но сегодня ещё как-нибудь рубашку школьную проглажу , а завтра нужно покупать (*-*)

Сын весь о отца )))

Девочки , а мой сынуля сегодня девочку привёл домой ))) Да так смешно это было . Заходит и говорит :
- Ма , это Ксюша , ну мы пошли в комнату ... o_O
Я сказать ничего не успела , а они зашли и дверь за собой закрыли o_O Ну всё , думаю , началось :)) Порезала им сразу фрукты на тарелочку и пошла на разведку ))) Сидят себе , болтают , в телефоне копаются , и тут я почувствовала себя свекровью ))) Так они общались около 2х часов , пока девочке не позвонила мама . Она стала собираться домой и сын у неё спрашивает :
- Ту уже уходишь ? А ещё придёшь к нам ? А она ему
- Нуууу...
Читать дальше →

И я со своими пирогами )))

Наверняка , многие из вас , слышали и пробовали осетинские пироги . Для тех , кто не пробовал , могу с уверенностью сказать , что это очень вкусно ))) Я ещё не видела человека , которому бы они не пришлись по вкусу . В технологии приготовления есть свои небольшие секретики , которые облегчают весь процесс . Скажу сразу , что не всё всегда сразу получается , по крайней мере у меня было именно так , да и у многих моих знакомых тоже . Здесь нужно просто приноровиться и почувствовать меру , по этому я не буду писать точных цифр ))) да я их и не знаю , так как всегда делаю на глазок ))) Сразу скажу , что фото из инета )))
Для начала замешиваем тесто , самое обыкновенное , дрожжевое ...
Читать дальше →

Своими руками )))

Я , вчера ,наконец-то проснулась и поняла , что осенних красивых листьев скоро может не остаться совсем . Давно хотела сделать розочки из листьев , но всё как-то руки не доходили . Так уж у меня повелось , что многие из ваших рецептов я применяю . Иногда сидишь м думаешь , что бы такого сегодня замутить , а тут раз , и кто-то рецептик написал или просто подал идею ))) Так же и с цветочками . Я пробовала пару раз , но не получались они у меня . И вчера я решительно взялась за дело . Повела детей не прогулку и заодно набрала почти полный пакет листьев . Честно сказать пришлось нам полазить по дворам ))) К счастью, не все дворы подметают , а то бы остались мы с пустыми руками )) Ну вот что у меня получилось )))

Я уже не могу без воды !!!

Девочки , я в панике ! У нас сегодня с утра нет воды , вообще никакой ! Так -то питьевая стоит в боклашках , но этого мало . За целый день собралась куча грязной посуды , да почти вся уже грязная ( Я как-то всё надеялась , что включат ,хотя бы к вечеру , а до сих пор не включили (( Соседи что-то чинят , но нас почему-то не предупредили , хотя мужу сказали , что вчера звонили нам . А я что глухая ... никто нам не звонил и не предупреждал (( Я конечно всё понимаю , у людей поломка , но я уже не могу без воды !!! Дети сегодня так набесились , что с них пот ручьём льёт , а искупать не чем . Про туалет я вообще молчу :-X Короче ... хоть караул кричи ! Давненько у нас такого экстрима не было (*-*)

Город , который стал мне родным !

Девочки , хочу вам рассказать о своём любимим городе Владикавказе .Этот город сыграл в моей жизни огромную роль ! Приехав туда учиться , я поняла , что есть и другая жизнь на Земле ))) Не буду вдаваться в подробности , но то . что было до этого , особо -то и жизнью не назовёшь (( В этом городе я многое увидела, многому научилась и испытала всю гамму человеческих чувств и ощущений )) Я узнала что такое настоящая дружба и преданность , обида , разочарование , месть , гордость , жалость ,любовь , ну и много всего другого ))) И самое приятное - я родила там своих детей , благополучно родила , без всяких осложнений и последствий ))) Меня ещё с детства туда тянуло , я прямо не могла надышаться им ))) Есть ещё одно немаловажное событие - мне там спасли жизнь врачи детской республиканской больницы ! Я , конечно, этого не помню , так как была очень мала ,но мама часто рассказывала о моём чудесном выздоровлении ))) Помимо всего этого город очень красивый , культурно и духовно развитый ...
Читать дальше →

Мои воспоминания .

Девочки ,вчера вечером мой муж меня очередной раз пристыдил ))Напомнил один мой поступок за который мне до сих пор очень стыдно :-| но что было , то было , расскажу и вам . В общем жили мы с подругой в общаге .Я уже месяц как встречалась со своим мужем и тут он приходит с другом . Друг , как это часто бывает , сдружился с моей подругой и они тоже стали встречаться . И вот как-то мы решили сделать нашим парням сюрприз - устроить романтический вечер на четверых , ну и угостить их какими-нибудь вкусностями ...
Читать дальше →

Как долго можно продлить молодость без пластики

Каждая женщина хочет быть красивой и молодо выглядеть как внешне , так и внутренне ! Но не всем природа даёт красоту , а молодость вообще непредсказуемая вещь )) Мне кажется , что работа над внутренним миром даёт очень хорошие результаты . Если человек стремится к гармонии внутри себя , к душевному равновесию , то он будет красив и молод сердцем и душой до самой старости . Рецепт здесь прост : нужно радоваться жизни , искать её хорошие стороны. Стараться не испепелять себя чувством зависти и злости ...
Читать дальше →

Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни -день рождения моего сына !!!

Сегодня моему мальчику исполнилось 8 лет .Мне не верится , что он такой большой уже ! Обожаю его и жизни своей не представляю без него . Это мой защитник - всегда говорит что будет меня защищать , это моё зеркало - всегда говорит что я молодая и красивая и это мой самый любимый мужчина - как же он крепко меня обнимает и целует !!!
Вспоминаю тот день , когда он родился . Всё произошло достаточно быстро - схватки начались около 8 часов утра . Я сразу проснулась , потому что они быстро усиливались и учащались ...
Читать дальше →

Запоздалые поздравления для Наташи и Элис !!!

Лучше поздно , чем никогда )))
Наташа , Элис , от всей души поздравляю вас с удачно прошедшей операцией !!! Желаю лёгкой реабилитации и восхищение конечным результатом !!!
Опять что-то я пропустила много интересного , всё дела неотложные были , да ещё и у мужа выходной - к компу не подобратьбся . Уже вами создано несколько постов и , честно говоря , не зною в какой писать . Так что решила вот отдельно всё высказать ))
От увиденных фоток я в шоке была . Одно дело , когда Алекс фото поставила , а другое - и вас двое и фоток много ...
Читать дальше →