17
место
+167.07
Рейтинг
409.60
Сила

ЕВА

Что -то я совсем ничего не пойму ... Сейчас опять захожу в "конкурсы " , кликаю " стать участником" выскакивает " выберите ваш блог" , а ниже в рамочке -Блог не выбран- , вставить туда ничего не получается , но я упорно кликаю "отправить" и появляется ужасающяя надпись
ВЕСНА ИДЁТ (Х2)
Работа не выбрана

Что же это означает ... Пока не выбрана или вообще не выбрана ? Вроде и блог пишу , и фото в альбом выложила ...Что же не так ?Я уже , наверное , достала всех своими что и как , но я новенькая и ещё только осваиваюсь на сайте и без вашей помощи мне не обойтись .

А я всё надеюсь , пишу и КРИЧУ !!!
Красивую носю я очень хочу !!!
Но нет мне ответа в вопросе моём
А время бежит . И ему нипочём
А продолжить не хватает таланта , к сожалению .

Вопрос к администраторам портала

Позавчера я зарегестрировалась напортале , вчера подала заявку на участие в конкурсе блогов ВЕСНА ИДЁТ (х2) . не нахожу себя в списке участников . Может ещё слишком рано ? Я очень волнуюсь , ведь сегодня последний день подачи заявок . Скажите пожалуйста моя заявка поступила или нет . Просто вчера были проблемы припопытке " стать участником "

Былые странные ощущения

Вот интересно получается , как внутри нас , ну если не всех , то у многих , борятся чувства и ощущения . Вот прочла в блоге у одной участницы коментарии что ей 100% нужна пластика , а она в ответ , что ,мол , неужели так уж и нужна на все 100% , что она думала будут отговаривать от операции . Меня мучали двоякие ощущения - вроде победить должен самый "нуждающийся" нос - то есть самый не красивый . Для этого нужно собрать большее колличество голосов и ждёшь эти голоса и отзывы , а когда они появляются думаешь , что мой нос , всё таки совсем ужасный . Порой путаешься в своих " хочу услышать" - либо всё не так уж и плохо , либо ближе к победе , но нос действительно безнадёжный . Но как хорошо что всё это у меня прошло и я точно знаю чего хочу и никакие доводы -отговорки от операции на меня не влияют . Проблема явно видна , морально я давно готова . Девочки я не одна с такими замарочками ? Это наверное так бывает , когда пытаешься перебороть себя и свои желания по тем или иным причинам .

А знаете что самоестрашное

А самое страшное то , что нет особой поддержки близких людей . Когда говоришь кому-то о своей проблеме и не находишь нужного позитивного отзыва , или как бы напутствия . А в ответ только слышишь - да зачем тебе это надо ... ещё чего-нибудь напартачат - хотя исходный -то материал красотой не блещет и явно видно что пластика необходима .
А детки мои такие интересные ( говорят же что дети чувствуют настроение матери ), когда обнимают меня , целуют , то гладят по лицу и говорят : " Мамочка любимая , ты самая красивая . И носик у тебя такой большой и такой красивый " Хотя разговоры в семье по поводу моего носика не происходят , по крайней мере не при детях .Просто они видят что всё-таки "великоват размерчик " и не осознанно поддерживают меня .

Благодарность организаторам конкурса

Очень хочется выразить свою благодарность организаторам конкурса и всем пластическим хирургам , которые добросовестно выполняют свою работу . Любой врач , помимо знаний и опыта должен обладать человечностью и моральными принципами .Как известно , в первую очередь , доктор не должен навредить пациенту . Наше здоровье - это самое главное и ценное !!! Это то , что порой не купишь ни за какие деньги . Доктор , который на первый план ставит материальные ценности , но выполняет хорошо свою работу - это ещё пол беды , но ведь есть и те которые со спокойной совестью пытаются " лечить " людей не имея при этом достаточных знаний ...
Читать дальше →

РИНОПЛАСТИКА

ВЕСНА НАСТУПИЛА И ПРОБУДИЛА ЕЩЁ БОЛЬШЕЕ ЖЕЛАНИЕ ИДТИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ , А БЛАГОДАРЯ КОНКУРСУ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ НАДЕЖДА НА ЕЁ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ . ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СВОБОДНОЙ ОТ КОМПЛЕКСОВ , НЕ ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ И НЕ ПРЯТАТЬ ЛИЦО . ОХ УЖ ЭТОТ НОС ... НУ НЕ МОГУ Я ЕГО ПОЛЮБИТЬ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ ! С НИМ ПРОБЛЕМЫ НЕ ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ , НО И В ФАС ."НОСИК " ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ , ДЕЛАЕТ МОЁ ЛИЦО ГРУБЫМ И ПРИБАВЛЯЕМ ВОЗРАСТА ((( МНЕ ВОТ-ВОТ БУДЕТ 30 ЛЕТ И ДОБРУЮ ПОЛОВИНУ СВОЕЙ ЖИЗНИ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОЧЕНЬ "НЕУЮТНО". Я СОСТОЯЛАСЬ КАК ЖЕНА , КАК МАМА - У МЕНЯ ДВОЕ ПРЕКРАСНЫХ ДЕТИШЕК , А ВЕДЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ .