17
место
+167.07
Рейтинг
409.60
Сила

ЕВА

Всем привет !!!

Здравствуйте девочки !!! Как же я рада вернуться на полюбившийся мне сайт !!! Наверное , кто-нибудь , всё таки меня ещё помнит , не смотря на долгое отсутствие . Более 2х месяцев я не появлялась , но теперь надеюсь на продолжение нашего общения , а всех , кто меня не знает приглашаю в друзья, присоеденяйтесь !!!
Перед летней поездкой к родственникам произошли события , которые совсем выбили меня из колеи . Потом ,постепенно , всё более или менее пришло в норму и я с детьми уехала . На родине я , как могла , старалась отдохнуть и отвлечся от нерешённых проблем ...
Читать дальше →

Каким должен быть мужчина ?

Девочки , дорогие ! Вот мы всё время говорим о своём наболевшем . О чём мечтаем , что хотим в себе исправить и о том, как некоторые недостатки мешают нам жить . И это понятно - мы женщины , нежные , ранимые , хотим чувствовать больше уверенности в себе . Всё время пытаемся посмотреть на себя глазами мужчины . А давайте поделимся мыслями по поводу внешности мужчин . Что вас привлекает в них , и что смущает и отталкивает . Ведь у мноооогих мужчин куча внешних недостатков , но они же не всегда нас отталкивают . Мы любим их , далеко не идеальных )))

Рассказать или утаить ?

В моей жизни встречались люди , у которых были усыновлённые дети . Они большие молодцы !!! Уважаю их очень за это !!! Меня возмущают те доброжелатели , которые " по секрету всему свету " громкогласно рассказывают , что ребёнок усыновлённый .
Не успели мы как-то снять новую квартиру , как "добрые" соседи уже делятся информацией : кто , чей и как . Мне , кажется, что каждый родитель сам решит как и когда сообщить ребёнку , и сообщать ли об этом вообще . А при таких соседских сплетнях ребёнок рано или поздно узнает об этом , при чём в не очень приятной и неожиданной для него форме ...
Читать дальше →

Ну и учудила )))

Девочки , привет !!! Вчера я не смогла сразу выложить фото , сами понимаете 30 лет бывает не каждый день , так что надо было уделить этому должное внимание !!! Но сегодня я отдохнула , выспалась и готова представить вашему вниманию новоиспечённый объект , который , надеюсь , вызовит у вас улыбку . Надо сказать , что подруга и её гости были в восторге , особенно женский пол :-) . Не подумайте , что все повёрнуты на ЭТОМ , но просто тортик получился оч большой и выглядел немного устрашающе ))) А мужчины ...ну так хохотали ... В общем вот что получилось .

Поможете ?

Девочки , не сочтите за наглость , но может кто-нибудь откликнется и уделит время моей просьбе . Я не очень владею фотошопом , а точнее сказать , что-то у меня вообще не получается облагородить свой носик .Раньше был какой-то фотошоп , более или менее удобный , но после починки компа всё исчезло . Пожалуйста , если кто может , сделайте моделирование , я буду очень благодарна .

Для кого ..?

Даже если мы думаем , что преображаемся для кого-то , будь то муж , не довольный нашим носом размером груди жировыми складками , кривыми ногами и.т.д. , парень , или просто окружающие люди , косо поглядывающие на наши изъяны - всё это доставляет неудобства НАМ ! Появляется стеснение , закомплексованность , в результате которых качество жизни существенно ухудшается ! И при осуществлении этих , самых сокровенных желаний , МЫ , естественно , становимся на много увереннее , начинаем любить СЕБЯ - СВОЕ отражение в зеркале , успокаиваем СВОЮ душу .
Мне хочется измениться для себя !!!
Уверенность в себе играет не последнюю роль в жизни человека ! А в её отсутствии мы не виноваты - у всех причины разные . Корень может таиться в далёком детстве .
Мне очень трудно смириться , а темболее полюбить " моё выдающееся достоинство " и я точно знаю - "он" мне в тягость ! Мне хочется измениться для себя !!!

Ну очень вкусные тити

Очень люблю всякие вкусняшки , особенно , когда они интересно оформлены - так ещё вкусней . Вот недавно - на 23 февраля - испекла своим мужчинам съедобные сиси . Не всё пока что получилосб гладко но ... я работаю над качеством .



А сынок совсем застеснялся :-|

Кто рано встаёт - тому Бог подаёт .

Нужно бы придумать продолжение .., а кто поздно ложится ... Я - ну самая, что ни наесть ,натуральная сова . Это действительно в крови . Для меня не составляет труда не спать всю ночь , а вот рано встать - просто убийственно ! Ну не радуюсь я утреннему солнышку : люблю больше наблюдать за его закатом . Утром и днём хожу сонная ( ну понятно - поздно -то легла ) , но как дело к вечеру - сон как рукой сняло . И пошла работа , и уборка , и готовка , и. т. д . За продуктами тоже вечером люблю ходить , и секс , простите , тоже , ближе к полуночи подавай . Знаю - не дело это . Хронически не досыпаю , но ничего поделать с собой не могу . Мжет после детишек привыкла ночами не спать ? Между ними разница небольшая - 2 года , но они у меня относительно спокойные были . У кого-нибудь есть эдакий "синдром совы" или это у меня уже издержки профессии " мама " ?

Урааааааа!!!

Я вчера проголосовала за одного человечка . По каким признакам ? - по внутренним ощущениям . Вот читала блоги , смотрела фото и рука сама собой , интуитивно проголосовала . Как бы я такой человек ... пологаюсь всё-таки на интуицию и внутренние ощущения . Я зареклась до ночи не смотреть на свои голоса , но не удержалась . А ведь они есть !!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!! И их не самое малое колличество !!! Для меня это очень важно !!! Значит есть люди , которым не безразлична моя проблема . Спасибо вам !!! :-)

Первый шаг к победе !!!

Ну вот , наконец -то я в списке !!! Спасибо , спасибо ... большое спасибо администраторам . Мои крики были услышаны . Вот он первый шаг к заветной мечте !!! Двочки -красавицы , желаю всем удачи !!! И конечно же надеюсь на победу ! Я рада что нашла этот портал , где совершаются такие акции и конечно же очень рада общению с вами !!! :-)