17
место
+167.07
Рейтинг
409.60
Сила

ЕВА

Семейный анекдот )))

Всем доброй ночи ))) Девчули , у нас сегодня произошёл анекдотичный случай , можно сказать , по сценарию одного старого анекдота )))
В общем, вожусь я на кухне , а дети мои очень шумно играли в комнате и тут, как гром среди ясного неба, я слушу, что моя дочь, на всю ивановскую , со смехом , кричит:
- Я шалава , я шалава , и.т.д.
Тут к ней с такими же словами присоединяется и сын ... o_O Я сначала оторопела , потом подумала , что случайно вырвалось , но , когда поняла , что это длится уже пару минут без всякого смущения состороны детей ,офигела от такой наглости и решила действовать ))) Подозвала их к себе и говорю :
-А зачем вы такую фразу выкрикиваете ? вы вообще знаете , что означает слово "шалава" ?
- Мы просто играем , - говорят дети...
Читать дальше →

Светик , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Девочки , 8 мая у нашей Светланы Клименко был день рождения . Не знаю почему , но ни одного оповещения , которые обычно приходят в день рождения , я не получала ((( В общем лучше поздно , чем никогда .
Светик , поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Желаю тебе здоровья , счастья , удачи, любви и пусть все твои заветные мечты обязательно сбудутся !!!





Сколько света и добра
В имени твоем прекрасном!
Мы желаем, чтоб всегда
Ты жила в порыве страстном...
Читать дальше →

Какую краску выбрать ?

Девочки , подскажите , пожалуйста , какая краска для волос лучше всего закрашивает седину ? Я так особо не знаток красок , но вот пробовала лореаль - смывается после 1го мытья . Сьёс и эстель тоже смываются ((( А так хочу немного рыжеватые волосы и что бы закрасить седину , которая как а зло на висках и чёлке (( Схожу с ума вот от такого цвета



но буду рада хотябы избавлению от седых )))

Нам уже 7 месяцев

Ну вот, пишу отчёт почти в срок ))) 23 октября моему носику исполнилось 7 месяцев! Целых 7 месяцев я живу и радуюсь… радуюсь не нарадуюсь… неужели это произошло со мной ))) Спасибо огромное всем, мои дорогие, за исполнение заветной мечты!!!



А теперь рассказываю о состоянии носа по порядку.
Нос опустился, как это всегда бывает, так что мы с Ларисой Батразовной не ошиблись, когда решили сделать запас и немного задрать его
Читать дальше →

Носику 5 месяцев

Приветик ))) Время летит не заметно и моему носику уже 5 месяцев )))
Да… скажу я вам… капризный он у меня оказался ))) Сейчас очень-очень сильно отекает. Основной отёк перебрался на кончик и ноздри до такой степени, что затрудняется дыхание. Ноздри и колумелла, порой, даже болят и очень сильно чешутся, особенно изнутри, а на кончике такое ощущение, что его сжали пальцами. Весь отёк растекается не равномерно и создают не очень красивую картину — то с одной стороны шишечка, то с другой
Читать дальше →

Я снова с вами !!!

Девочки , дорогие мои , привет !!!!!!!!!!!! Как же я по всем соскучилась и как рада своему возвращению !!!



Не кидайте в меня камни , что вовремя не отчиталась за носик :-| всё исправлю !!! Во время моего 2х месячного отсутствия не было нормальног доступа к интернету ((( настроила в телефоне , но то ли тариф был не подходящий , то ли ещё что ... в общем скорость была катастрофически низкой ((( а с моим зрением телефонный интернет это вообще каторга ((( Но я ,всё же, исправно голосовала в конкурсах за Элис и Марусю ...
Читать дальше →
  • нет

Плетение косичек

Девочки , я просто обожаю заплетать косички !!! Видимо во мне сидит пприкмахер ))) Жалко , что моя доча не всегда соглашается , но иногда , всё же , удаётся её уговорить ))) Сначалу совсем тяжко приходилось , руки в волосах заплетались , ничего не получалось , да ещё , когда волнистые волосы , то такая путаница была ... А потом , со временем, приноровилась ))) В этом деле главное практика ))) Пока с детьми лежали в больнице , то я там в палате всем желающим девочкам заплетала колоски ))) А одна бабуля даже попросила научить её ))) Так приятно было , когда мед персонал любовался и говорил моей дочке комплименты ))) Вот пара вариантов , которые заплетала на днях )))







Привет )))

Девочки мои дорогие , всем привет !!! Я совсем пропала , каюсь :-| что-то всё так вместе наволилось ...
По началу я конечно же ушла в реальну жизнь с новым носиком ))) Непременно , вот-вот , напишу 3х месячный отчётик )))
Очень интересна была реакция окружающих на мои изменения ))) Одна девушка думала , что я сестра ... ну , старой себя ))) но потом мои глаза и наличие моих же детей меня выдали :))однокурсница по фото предположила что я беременна , что тоже было приятным удивлением для меня ))) Удивили некоторые люди , которые не отреагировали ни как , при этом , явно ,сквозь зубы , поинтересовались в какой клинике прошло сие действие и что больше обидело , не сделали комплимента работе доктора ...
Читать дальше →

Моему носику 1 месяц

Приветик мои дорогие!!! Сегодня ровно месяц моему носику!!! Осмотра Ларисой Батразовной пока не было, но 2 мая очень надеюсь на нашу с ней встречу )))
Машуня, дорогая, я поздравляю наши носявки @~~'~~ :-* они у нас молодцы ))) отлично дышат и только радуют ^i^
А вообще я очень счастлива и безмерно всем благодарна!!! Лариса Батразовна сделала мне нос именно такой, какой я и хотела )))
Конечно, отёк ещё есть, причём я его очень сильно чувствую. Кончик ещё не чувствительный и над верхней губой сохраняется онемение. Ну а так всё в порядке ))) Дышу полной грудью и высоко задранным носом )))