Как попасть на консультацию к хирургу?

Пациенты, живущие в Москве, наверняка сочтут эту тему странной, ведь что может быть проще – позвонил в клинику, договорился о встрече со специалистом и явился в назначенное время. Но не всегда все так легко. Услугами ведущих столичных пластических хирургов пользуются жители разных городов России, и им не очень хочется лишний раз проделывать долгий путь.



Пока я говорил в общем. Что касается непосредственно моих пациентов, последнее время среди них действительно много иногородних. Объясняю это тем, что люди серьезно относятся к выбору специалиста и готовы преодолевать преграды на пути к своей цели. Им искренне хочется идти на встречу.

Разумеется, сделать операцию или перевязку дистанционно нельзя, а вот провести консультацию так вполне возможно. Благодаря современным высоким технологиям она по своему качеству и информативности не будет отличаться от стандартной.



Для удобства пациентов из других городов я провожу онлайн консультации в WhatsApp. Связавшись таким образом, мы можем сделать следующее:

  • обозначить проблему;
  • обсудить будущий результат;
  • выяснить, могу ли воплотить в реальность ваши желания;
  • назначить день операции и время

Вопрос с анализами также легко решаем. Их можно сдать у нас в клинике за пару дней до операции или у себя в городе.



Для тех, кто беспокоится насчет проживания на время до и после операции, мы можем с этим помочь. Вас разместят в апартаментах на нужным вам срок.

Записывайтесь на консультацию по телефону: +7 (926) 111-66-40.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.