История пациентки. Видео. Геворг Степанян

Через руки пластического хирурга Геворга Степаняна проходят разные пациентки. С разными судьбами, историями, причудами)) Но всех их объединяет одно — они хотят избавиться от комплексов и доверяют это дело доктору Степаняну. Хотим поделиться с вами историей нашей пациентки. Она очень сильно страдала из-за формы носа. Комплексы, которые мешали ей жить, привели девушку к доктору Степаняну. Он взялся за коррекцию и не разочаровал пациентку. Предлагаем вашему вниманию самим удостовериться в том, что пациентка осталась довольна своей ринопластикой!

11 комментариев

avatar
Девушка очень привлекательная, а ринопластика сделала её очень красивой. Вот что значит грамотная работа. Аплодисменты пластическому хирургу!)
avatar
Очень люблю такие видеоистории. Знаешь точно, что это реальная операция и реальная пациентка, а не просто фотографии на сайте) Всё-таки доверия больше таким вот отзывам
avatar
Согласна с вами. Сразу доверием проникаешься к таким пластическим хирургам
avatar
Какая девочка красивая стала после ринопластики. Браво Степаняну!
avatar
Сарафанное радио всё-таки работает) То, что у подруги получился классный нос, сподвигло и эту девушку на пластику. Красивый нос сделал хирург)
avatar
Как всё-таки преображает ринопластика все лицо в целом. Рада за девушку и её новый нос)
avatar
После пластики внешность у девушки стала более благородной, что ли. До этого выглядела проще
avatar
После операции и скулы у девушки будто бы острее стали. Хотя, конечно, это может быть и отдельно контурная пластика. Но в любом случае, до и после очень разные, и нос «после» точно выигрывает
avatar
Ну уж сомневаться в «Лучшем пластическом хирурге по ринопластике» не стоит) Определенно отличный нос получился
avatar
Завидую девушке, она всё-таки решилась. А мне боязно на операционный стол ложиться((
avatar
Носик просто прелесть!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.